“ИЗ ПЛЮСОВ - МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ”

Кухмистерская Профессора Пуфа
Рейтинг № 291 из 15 514 Рестораны в Москве
Район: Хамовники
Район: Хамовники
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Из плюсов - местоположение, заведение расположено на против музея изобразительных искусств, и ощущение заружежа ввиду проведения ЧМ по футболу
- официант, со входа, наступил на ногу и испориил белую обувь
- Цезарь несли 40мин, к сожалению, ожидание себя не оправдало
- авакадо оказалось не спелым, не вкусно, по не знанию взяли аж два салата, в состав которого он входил
- томленые баклажаны не доведены до вкуса, также, как и "пицца" в виде липуна
- интересный бургер из оленины
- лёгкие, не принужденные, тарталетки с лимоном и белковым кремом, а также с заварным муссом и клубникой, очень понравились
- в счёт включили напиток, который мы не заказывали, будьте внимательны!

Спасибо, Анастасия П!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень близко от Красной. Два зала в кафе и небольшая посадочная зона напротив стойки, экран как раз тут. Антураж без излишеств, все в светлых тонах. Обслуживание не быстрое, хотелось бы чуть быстрее, внимательное и с улыбкой. Меню интересное. Еда: пробовали ляпуны разные, это хлеб и это вкусно, понравился паштет, вкусная сайра, брали форшмак - это неплохо, но это совершенно что то другое. Выбор пива небольшой, но есть Российское Волковское - колокольчик. Очень хороша настойка на хрена. Цены адекватные.

Спасибо, Alex03011980!
Сергей Ч, Управляющий в Кухмистерская Профессора Пуфа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся соответствовать всем требованиям наших гостей относительно нас, поэтому Ваше мнение о нашем заведении очень ценно. Учтем все Ваши пожелания и обязательно постараемся в следующий Ваш визит быть безупречными.
Ждем Вас снова!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Думаю, что большинство клиентов заходят в Кухмистерскую после посещения Пушкинского. И это правильно. Не годится после музея толкать в себя фастфуд)
Были с мужем и двумя детьми. Заказывали ляпуны из ржаной муки - с креветками и с белыми грибами. Оба варианта превосходны, дети сказали, что типа пиццы, но вкуснее)
Муж ещё брал юшку в томатном соусе с говядиной - вот это не пошло. Там лапша сделана из мяса со свеклой и ещё чем-то, показалась абсолютно безвкусной. Но это на вкус. Официант сказал, что многим ну прям очень нравится...
Ещё брали бургер с олениной и печеной грушей, и салат с авокадо и раковыми шейками - тоже очень неплохо. Авокадо дозревшее, майонез не запихали - прекрасно.
К сожалению, не было мороженого, и на сладкое только выпечка (круассаны, пирожки), а хотелось пироженко-мороженко))
Понравилось разнообразие лимонадов, есть где развернуться!))
Обстановка аскетичная.
В целом, с учётом того, что я купила купон на скидку - очень довольны посещением! А вот за полную стоимость меня б жаба немножко подушила, потому что муж был недоволен своей юшкой)

Спасибо, Ольга Г!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился ляпун с белыми грибами, втрой ляпун заказывал с говяжьим боком. Очень оригинальное блюдо, отдаленно напоминающее пицуу, хотя не она. Местные настойки удивляют послевкусием, особенно хороша на ржаном хлебе.

Спасибо, Евгений З!
Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Была в двух заведения сети на Менделеевской и на Волхонке.
Оформление сети стильное и со вкусом, в серо-бело-черных тонах, на Волхонке даже был "паровой камин".
Еда разнообразная, вкусная. Из напитков-пробуйте настойки: клюковка и морошка хороши!
Из еды: корюшка в панировке, утка с пюре из овощей, форшмак и пиццы на лепешках/багетах.

Из минусов:На Менделеевской мало официантов, один зал, большой, в углу достаточно темно, плохое освещение, из карты коктейльной не было практический ничего кроме дорогого вина по бутылкам и нескольких позиций чистого алкоголя, бармен даже отказался сделать нам коктейль из имеющихся напитков и соков, нам все принесли и мы смешивали сами) Бедная официантка работала на большой зал практически одна.
На Волхонке меньше зал гораздо, нет простора, но обслуживают быстро.
В обоих случаях была по купонам с 50% скидкой, в одном из мест мне ее забыли посчитать, при напоминании-ошибка была исправлена.
Без купонов дороговато.

2  Спасибо, Katerina B!

Путешественники, которые просмотрели Кухмистерская Профессора Пуфа, также просмотрели

Вы посетили объект Кухмистерская Профессора Пуфа? Поделитесь впечатлениями!