“ИЗ ПЛЮСОВ - МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ”

Кухмистерская Профессора Пуфа
Рейтинг № 644 из 15 740 Рестораны в Москве
Район: Хамовники
Район: Хамовники
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Из плюсов - местоположение, заведение расположено на против музея изобразительных искусств, и ощущение заружежа ввиду проведения ЧМ по футболу
- официант, со входа, наступил на ногу и испориил белую обувь
- Цезарь несли 40мин, к сожалению, ожидание себя не оправдало
- авакадо оказалось не спелым, не вкусно, по не знанию взяли аж два салата, в состав которого он входил
- томленые баклажаны не доведены до вкуса, также, как и "пицца" в виде липуна
- интересный бургер из оленины
- лёгкие, не принужденные, тарталетки с лимоном и белковым кремом, а также с заварным муссом и клубникой, очень понравились
- в счёт включили напиток, который мы не заказывали, будьте внимательны!

Спасибо, Анастасия П!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Думаю, что большинство клиентов заходят в Кухмистерскую после посещения Пушкинского. И это правильно. Не годится после музея толкать в себя фастфуд)
Были с мужем и двумя детьми. Заказывали ляпуны из ржаной муки - с креветками и с белыми грибами. Оба варианта превосходны, дети сказали, что типа пиццы, но вкуснее)
Муж ещё брал юшку в томатном соусе с говядиной - вот это не пошло. Там лапша сделана из мяса со свеклой и ещё чем-то, показалась абсолютно безвкусной. Но это на вкус. Официант сказал, что многим ну прям очень нравится...
Ещё брали бургер с олениной и печеной грушей, и салат с авокадо и раковыми шейками - тоже очень неплохо. Авокадо дозревшее, майонез не запихали - прекрасно.
К сожалению, не было мороженого, и на сладкое только выпечка (круассаны, пирожки), а хотелось пироженко-мороженко))
Понравилось разнообразие лимонадов, есть где развернуться!))
Обстановка аскетичная.
В целом, с учётом того, что я купила купон на скидку - очень довольны посещением! А вот за полную стоимость меня б жаба немножко подушила, потому что муж был недоволен своей юшкой)

Спасибо, Ольга Г!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился ляпун с белыми грибами, втрой ляпун заказывал с говяжьим боком. Очень оригинальное блюдо, отдаленно напоминающее пицуу, хотя не она. Местные настойки удивляют послевкусием, особенно хороша на ржаном хлебе.

Спасибо, Евгений З!
Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Была в двух заведения сети на Менделеевской и на Волхонке.
Оформление сети стильное и со вкусом, в серо-бело-черных тонах, на Волхонке даже был "паровой камин".
Еда разнообразная, вкусная. Из напитков-пробуйте настойки: клюковка и морошка хороши!
Из еды: корюшка в панировке, утка с пюре из овощей, форшмак и пиццы на лепешках/багетах.

Из минусов:На Менделеевской мало официантов, один зал, большой, в углу достаточно темно, плохое освещение, из карты коктейльной не было практический ничего кроме дорогого вина по бутылкам и нескольких позиций чистого алкоголя, бармен даже отказался сделать нам коктейль из имеющихся напитков и соков, нам все принесли и мы смешивали сами) Бедная официантка работала на большой зал практически одна.
На Волхонке меньше зал гораздо, нет простора, но обслуживают быстро.
В обоих случаях была по купонам с 50% скидкой, в одном из мест мне ее забыли посчитать, при напоминании-ошибка была исправлена.
Без купонов дороговато.

2  Спасибо, Katerina B!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Неплохой паштет. Вкусный говяжий бок (причём сам несколько раз готовил дома). Понравился чай прямо из самовара. Всё портит работа персонала. Даже получить меню - пришлось ждать и искать официанта. Про сам заказ вообще молчу. Но счёт принесли быстро, однако)

Спасибо, Vans W!

Путешественники, которые просмотрели Кухмистерская Профессора Пуфа, также просмотрели

Вы посетили объект Кухмистерская Профессора Пуфа? Поделитесь впечатлениями!