“Обожаю это место!”

Баскин Роббинс
Рейтинг № 1 312 из 16 043 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Если мне хочется мороженное от Baskina, отпраляюсь именно сюда. Огромный выбор, дополнительные десерты и напитки... стильный интернет, приличная публика... Проблема - только одна туалетная комната, куда норовят зайти и уличные прохожие (хотя сейчас и сделали код в чеке), нужно ещё как-то оборудовать санзону. Зато во время, когда много посетителей, выставляют дополнительный обслуживающий персонал - обслуживание быстрое и качественное. Обожаю, поедая «пралине» смотреть движуху на Арбате, заняв столик у окна...

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, nfedenk0!

Отзыв написан 19 марта 2018 г. через мобильное устройство

Открыла для себя это кафе лет пять назад и теперь на десерт захожу именно сюда. Отлично место, кукольный интерьер, гости - не только семьи с детишками и парочки, но бруталтные мужчины) мороженое вкусное и много видов. Я бы посоветовала Счастливую восьмёрку - четыре вкуса, восемь шариков в рожке. Можно взять в бак понравившееся мороженое с собой. Очень рекомендую!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, ttshka!
Отзыв написан 9 августа 2017 г. через мобильное устройство

Самое вкусное мороженое! Понравилось предложение "Счастливая восьмерка" - по 2 шарика 4 сортов.Самое любимое - ром и изюм)

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Natasha P!
Отзыв написан 17 июля 2017 г.

БР - это фаворит из всех морожениц. Фисташковое ну очень вкусное, беру его пинтами обычно, так дешевле

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, IraGu!
Отзыв написан 2 июня 2017 г.

Отличная идея летом зайти за мороженным в Баскин Роббинс, думаю в Москве это самое лучшее мороженное.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, 88kseniap!

Путешественники, которые просмотрели Баскин Роббинс, также просмотрели

Вы посетили объект Баскин Роббинс? Поделитесь впечатлениями!