“Очень средне за дорого.”
Отзыв о Бергштайн

Бергштайн
Закажите столик
Рейтинг № 10 895 из 16 733 Рестораны в Москве
Вид кухни: Бар
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: ПИВНОЙ РЕСТОРАН. СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ. Огромный ассортимент крафтового пива, разнообразная кухня и приятная музыка в уютном ресторане Бергштайн. У нас вы можете провести банкет, фуршет или корпоратив до 160 чел., посмотреть спортивные трансляции или покурить кальян. Две ВИП комнаты с КАРАОКЕ. ЖИВАЯ МУЗЫКА с 18-00 четверг и пятница. В меню представлены итальянская, японская и традиционно русская кухни. Бизнес - ланч европейский или японский на выбор. Пиво на вынос до 24-00.
Отзыв написан 24 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Место приятное в лаге интерьера и расположено удачно. Внутри типичный пивной ресторан. Идеально для просмотров спортивных событий. Нам конкретно не повезло с официантом. Он оооочень редко к нам подходил (ресторан был почти пустой) и постоянно забывал о чем мы просили. Заказали пасту с соусом песто, но ее принесли без соуса песто! Мы два раза просили официанта выяснить почему и оба раза он якобы забывал. Кухня в целом достойная, но уж очень дороговато. Понравился кальян.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, _M9204DO!

Отзыв написан 2 сентября 2018 г.

Ресторан очень понравился. Были с друзьями по купонам. Получилось недорого. Хорошее пиво. Свежее. Также понравились креветки. Ну и отличный кальян - замечательно курится, долго держится. Всем довольны.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Timur1987!
Отзыв написан 15 августа 2018 г. через мобильное устройство

Посетили 14 августа.Был день рождения.Неплохие блюда,вкусные коктейли.Растроило,что не было в наличии устриц и стейка семги.Но не кретично.Все очень понравилось.Когда вышли на улицу,нас догнал официант,и отдал выпавший кошелек.Открыв его,увидели отсутствие 2000р.В том,что они были уверенны,на 100%,лежала точная сумма.Вернулись,пытались по хорошему все выяснить.Но персонал все воспринял в штыки.Камер около нашего столика нет.Предлагали вызвать полицию.Напомню,у нас день рождения!И мы должны были разбираться из-за недобросовестности официанта.Оставили эту ситуацию на совести персонала.Но все настроение и впечатление было испорченно!

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, margaritamsv1msv!
Отзыв написан 17 июля 2018 г.

Отличный ресторан, удобно располагается в пешем доступе от парка Горького. Ходили туда вместе с парнем. В интересно исполненном интерьере ресторана, царит по-настоящему домашняя и уютная атмосфера. Очень приятно было находиться в этом месте. Играет красивая музыка, которая не мешает и не отвлекает, а наоборот дополняет атмосферу данного ресторана. Также удивили достаточно небольшие цены, и действующие скидки на различные блюда. Рекомендую это место, вы точно хорошо проведёте время

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, tamar0chka!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Добрый вечер! Сегодня смотрели футбол с друзьями. Место симпатичное, интерьер не плохой, пиво хорошее.
Но обслуживание и еда ужасные. Порции мизерные, ценник завышен, даже если используешь купоны. Еда совсем не вкусная. Сначала принесли горячие закуски, потом салаты. Про очередность подачи блюд вообще понятие не имеют. Напоследок решили заказать десерты и кофе. Ждали минут 40, ну думаю принесут, что то свежее и вкусное. Нет, сказки не произошло. Принесли сначала кофе, через минут 20 принесли десерт. Штрудель был съедобный, но явно, не только что испеченным. А тирамису оказался, просто испорченным.....Мы вызвали официанта, он забрал десерт и даже не извинился. Не советую данное заведение.

Дата посещения: июнь 2018 г.
2  Спасибо, bonitasveta!

Путешественники, которые просмотрели Бергштайн, также просмотрели

Вы посетили объект Бергштайн? Поделитесь впечатлениями!