“Стол под лестницей”

Бергштайн
Закажите столик
Рейтинг № 10 889 из 16 757 Рестораны в Москве
Вид кухни: Бар
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: ПИВНОЙ РЕСТОРАН. СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ. Огромный ассортимент крафтового пива, разнообразная кухня и приятная музыка в уютном ресторане Бергштайн. У нас вы можете провести банкет, фуршет или корпоратив до 160 чел., посмотреть спортивные трансляции или покурить кальян. Две ВИП комнаты с КАРАОКЕ. ЖИВАЯ МУЗЫКА с 18-00 четверг и пятница. В меню представлены итальянская, японская и традиционно русская кухни. Бизнес - ланч европейский или японский на выбор. Пиво на вынос до 24-00.
Отзыв написан 18 апреля 2019 г.

Не берите стол под лестницей, потому что там колонки играют во всю глотку!!!! Еда была вкусной. Не рекомендую.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Culture481440!

Отзыв написан 4 марта 2019 г. через мобильное устройство

Увидела хорошие отзывы об этом заведении и приобрела купоны. Ходили всей семьёй с ребёнком.
Знакомство с Бергштайном началось с неприятной встречи. Нам пришлось немного потолкаться внизу, прежде чем нас заметила недовольная девушка, вид у которой был недружелюбный и помятый, нам даже показалось, что она в тапках.
Когда мы поинтересовались, где лучше сесть и какие столики наверху, сказала: всё везде одинаково, столики как столики. Ну ладно, пошли на второй этаж.
Пиво. Круговице темное пить не смогли, даже из магазина в банке оно лучше.
Сначала принесли еду мужу, он сидел ждал, когда и нам что-то принесут, но прошло много времени прежде чем мне принесли салат. Ребёнок ждал суп очень долго и ел последним.
Ребёнок заказал борщ с хлебом, борщ принесли, а хлеб нет. Не принесли его после 2 напоминаний! Пришлось самим спускаться на 1 этаж и идти на кухню, в зале не было ни официантов, ни администратора.
Кальян ужасный. Делает кальян приятный дядечка, единственное приветливое дицо в этой шараге, но кадьян курить невозможно.
В ресторане было ужасно холодно, те, кто сидел у окна, кутались в пледы.
Хорошо ещё по купонам мы платили 50% стоимости, за полную стоимость посещать подобного уровня заведения просто глупо.
Ещё при нас пришла компания человек из 8, сели за соседний стол, посидели, к ним никто не подошёл, они ушли.
Туалет на втором этаже очень холодный и грязный, бумага вываливплась из ведра, хотя гостей днём было 3-4 столика!
Вот так встречают своих гостей убогая забегаловка Бергштайн.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, sombra-blanca!
Отзыв написан 17 февраля 2019 г.

Справляли семейный праздник 10 февраля. Хотела бы поблагодарить сотрудников. Очень приятный персонал, очень доброжелательные люди. Не вся еда понравилась. Повар переусердствует с винным уксусом, кое что пережаривает и пересушивает. Но была и вкусная еда: вторые блюда с рыбой, с вырезкой. Прекрасное расположение ресторана для нас и приятное помещение. Очень надеюсь, что в последствии и кухня полностью будет соответствовать внешнему виду и ребятам, которые там работают. Кстати, то что нам не понравилось, ребята в счет не включили.
Спасибо за праздник. Желаю вам успехов.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Flyer667243!
Отзыв написан 21 января 2019 г.

"Пива нет", пожалуй, такую табличку надо иметь этому заведению. В который раз мы посещаем этот бар и не можем отведать пива "Бегрштайн". Оно почему-то всегда "закончилось" ( к сведению,здесь это самый бюджетный сорт пива). Да и ценник на всё меню неоправданно завышен. Не рекомендовано к посещению.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, san900!
Отзыв написан 20 января 2019 г.

В ресторане отмечали свадьбу. Были только близкие около 40 человек. Заказывали все самое лучшее. Все оценили устрицы и креветки, и говядину с овощами на гриле. На втором этаже мы были одни. Очень красивые окна в пол. На первом этаже – компании, но нам никто не мешал. В плане обслуживания претензий нет. Ресторан удобен расположением и подъездом.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, 78niksv!

Путешественники, которые просмотрели Бергштайн, также просмотрели

Вы посетили объект Бергштайн? Поделитесь впечатлениями!