“Ресторан уровня суши шопа на минималках”
Отзыв о Эдоко

Эдоко
Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 451 из 15 168 Рестораны в Москве
Вид кухни: Японская
Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отвратительный ресторан. Уровень суши шопа. Сервис ниже нуля. Менеджмент не реагирует на жалобы. Забыли часть заказа, не извинились. Спросили с претензией - «А что, что-то ещё было?»
Лосось на роллах перемороженый и низкого качества. Меню напитков не принесли. На просьбу принести жалобную книгу и сразу счёт, началось движение официантов и хостесс с менеджментом. Менеджер Марина( могу ошибаться) пришла, спросила что не понравилось, выслушав нас, ничего не стала решать. Спустя 10 минут и двух просьб все таки принести жалобную книгу, менеджер предложилав качестве извинений ребёнку десерт, на что мы закономерно отказались.
Оставили отзыв в жалобной книге.
Вид суши на фото.
Никогда больше туда ни ногой и никому не будем рекомендовать.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, zanozikos!
Анастасия, Менеджер по обслуживанию клиентов в Эдоко, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2021 г.

Добрый день!

Ответили Вам в личные сообщения, спасибо за обратную связь.

Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

Тот случай когда заочно знаешь что в ТЦ лучше не заходить в азиатские закусочные .... тупо хотел выпить на баре перед концертом . 20 минут ожидания официанта при пустом зале в субботу вечер , 15 минут ожидания 50 грамм виски . Принесли тёплой колы и пропали ещё на 10 минут ... делайте выводы за остальное ...

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, maxtP7219PM!
Анастасия, Менеджер по обслуживанию клиентов в Эдоко, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Max T, добрый день!
Ответили Вам в личные сообщения, спасибо за обратную связь.

Отзыв написан 28 августа 2020 г. через мобильное устройство

Возможно поменялся шеф-повар, но зашли на завтрак в 11.30 в четверг, были единственными посетителями, при этом удон с морепродуктами был очень пересолен и не очень вкусный, тёплые роллы с лососем пережарены, а роллы Канада другие и хуже, чем были раньше. Не понравилось. Обслуживание хорошее, как всегда.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, SashimiGracheva!
Crocus_rest, Менеджер по обслуживанию клиентов в Эдоко, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2020 г.

SashimiGracheva, добрый день!

Спасибо за обратную связь, ответили Вам в личные сообщения.

Отзыв написан 11 января 2020 г.

Пришли с мамой поужинать. Очень долго ждали заказ. Принесли жареного кальмара раньше сашими. Обращались два раза к официанту и не получили ответ. Принесли потом холодную утку и внимание только потом принесли суши и сашими. Никогда не думали , что суши и сашими будут так долго готовится. Да и суши пробовали намного вкуснее и за меньшую сумму.
В общем , заведение оставляет желать лучшего.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 988irinag!
Crocus_rest, Менеджер по обслуживанию клиентов в Эдоко, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

988irinag, добрый день!
Ответили Вам в личные сообщения.
Благодарим за обратную связь, для нас очень важно Ваше мнение!

Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Отвратительная забегаловка , не кому не советую !! Кухня ужасная , обслуживание очень плохое.. //////

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _M8479YT!
Crocus_rest, Менеджер по обслуживанию клиентов в Эдоко, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

_M8479YT, добрый день!
Ответили Вам в личные сообщения.
Благодарим за обратную связь, для нас очень важно Ваше мнение!

Путешественники, которые просмотрели Эдоко, также просмотрели

Ленинский район, Московская Область

Вы посетили объект Эдоко? Поделитесь впечатлениями!