“Тормознутые”

Рейтинг № 1 035 из 15 430 Рестораны в Москве
Район: Патриаршие пруды
Район: Патриаршие пруды
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нужен был простой черный чай с молоком не вынос. Кассир (отдельный человек) 3 минуты не могла это пробить, потом минуты 4 все это готовили. Молоко забыли. Налили. Извинились. Отвратительный сервис

Спасибо, Алексей Н!

Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Это место нужно посетить! Вегетарианец вы или нет, не имеет значения. (Впрочем если да, то уже наверняка посетили или вы не можете себя считать вегетарианцем)
Я ем все, но симпатизирую хорошей вегетарианской кухне и с удовольствием ем вкусные вегетарианские блюда!
Это тот случай, когда хочется стать вегетарианцем! Все очень вкусно, смузи великолепные, выбор достойный, и фруктовые и овощные и фруктово-овощные и откровенно лечебные и детоксы и куса всего ещё!
Первый вегетарианский бургер, который мне понравился! Но главное их овощи имеют реально вкус овощей с грядки, что крайне редко встречается даже в дорогих ресторанах! Порции очень большие, я бы точно не съел салат и горячее - это просто нереально! Цены в соответствии с размерами и ингредиентами блюд очень адекватные, на мой взгляд. Очень замороченные рецепты, все соусы делают сами! Есть даже программы питания не целый день их специальными полезными напитками (см.последнее фото)
Хорошая подача, посуда, все! Модный, современный интерьер, такой же плейлист. Одним словом зависнуть там можно с удовольствием и надолго! Обслуживание ненавязчивое, в целом - ок! Хотя это единственное, что можно было бы подтянуть в этом месте. Не хватает душевности!
Могу поставить минус только за кофе, который я взял с собой, то ли готовить не умеют, что маловероятно, то ли смесь не очень, но по вкусу это земля, а не кофе.
Но общее впечатление очень хорошее. Рекомендую и обязательно зайду ещё!!!
Таким должен быть настоящий вегетарианский ресторан!

Спасибо, Никита Т!
Отзыв написан 26 января 2018 г.

Идеально подходит для легкого ужина. Внутри немного неуютно, но местоположение очень удачное, можно отлично прогуляться!
Огромный выбор салатов, вкусный чай!
Насчёт персонала могу сказать, что девушки немного не терпеливы, но дружелюбны и обходительны)

Спасибо, Polezhayushka!
Отзыв написан 22 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Учитывая количество личных (и не только) позитивных отзывов оставленных о первом аналогичном заведении (на Б. Дмитровке), характеризующих Fresh, как эльдорадо не только полезной гастрономии но и, в целом, очень позитивное пространство (как визуально так и атмосферно), - можно все это без преувеличения отнести и к данному, и порадоваться отличной возможности не думать куда пойти поесть или просто приятно провести время, в рамках прогулки по одному из самых культовых мест столицы.

Спасибо, Dragozhilov!
Отзыв написан 22 октября 2017 г. через мобильное устройство

Пришли и не пожалели
Из минусов только достаточно тесные места между столами. Был безумно вкусный бургер с сейтаном. Так же заказывали бургер с грибами и луком, тоже неплох.
Наполеон оказался стандартным, ставок на него было больше. И десерт Павлова все супер, кроме малинового варенья которое было в оооочень большом количестве ☺️ но в целом все вкусно и хорошо. Поэтому оценку ставлю 5 так как в меню так же было ещё много вкусных штучек которые нужно попробовать. Так что придам снова ещё

Спасибо, Strekozarema!

Путешественники, которые просмотрели Фреш, также просмотрели

Вы посетили объект Фреш? Поделитесь впечатлениями!