“Всё хорошо!”
Отзыв о Лайт Тач

Лайт Тач
Рейтинг № 3 039 из 15 268 Рестораны в Москве
Вид кухни: Центральноевропейская

Прекрасное место! Еда вкусная, приносят быстро, обстановка позитивная и тихая (меню Ipad прикольно)!

Спасибо, Алексей Ч!

Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Ресторан Light Touch находится на 4-м этаже отеля "Митино", расположившегося рядом с Митинским радиорынком. Именно после посещения радиорынка я в данном ресторане и оказался совершенно случайно - искал более или менее уютное место, где бы можно было пообедать и набрёл на фуд-зону, включающую пару кафе (не могу оценить кухню, но обстановка в них показалась мне неуютной) и рядом - примыкающий к ним ресторанчик. Особых изысков в оформлении и антураже здесь нет, но теплая, уютная атмосфера чувствуется сразу. Чисто в зале и туалетах. Вежливый официант. Меню не на бумаге, а на планшете в электронном виде: блюда представлены наглядно с иллюстрациями, выбрать есть из чего - ассортимент достаточно большой, сгруппированы по разделам: навигация простая и понятная, заказ формируется вами и принимается без участия официанта. Исполнение заказа достаточно оперативное. Все заказанные блюда были вкусными и аппетитными. Меню-планшет остается с Вами всё время, пока Вы находитесь в ресторане: в любой момент можно без вызова официанта сделать дозаказ. Цены приемлемые. Народу в будние дни немного. Пообедать или поужинать можно оперативно и вкусно. Неплохая барная карта. Если Вы окажетесь в Митино и проголодаетесь - загляните сюда. Рекомендую

Спасибо, Анатолий Е!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 3 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший ресторанчик,вежливые официанты, и очень вкусно готовят повара! Нам все понравилось! Рекомендую!!!

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 23 мая 2017 г.

Приятный ресторан с тёплой атмосферой без изысков.
Вежливый персонал. Чисто и в зале, и в туалетах.
Кондиционирования или нет, или не работает - в зале было очень жарко.

Меню в цифровом виде, на планшетах - легко выбирать, легко заказывать.
Все заказанные блюда были приготовлены правильно и вкусно: борщ, стейк салат овощной, картофельное пюре для детей, картофель жареный, напитки.
Стейк рибай заказан средней прожарки - такую и приготовили. Но куски излишне жирные (рибай должны быть с ВКРАПЛЕНИЯМИ жира, а не с кусками), к тому же завышена цена.
Приятно, что салат можно заказывать с любой из трёх видов заправки: масло, сметана, майонез.
В ресторане есть детский уголок с игрушками - это приятно для гостей с детьми.

Цены могли бы быть и пониже, учитывая удалённость от центра.

2  Спасибо, filata!
Отзыв написан 3 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Все также как в первый - красивый и сытный комплекс обед. Отличное место, особенно с учётом того что находится на рынке

Спасибо, Radik T!

Путешественники, которые просмотрели Лайт Тач, также просмотрели

Вы посетили объект Лайт Тач? Поделитесь впечатлениями!