“Про пиво - в надежде на отклик”
Отзыв о Мит Мит

Мит Мит
Рейтинг № 5 159 из 15 640 Рестораны в Москве
Вид кухни: Фастфуд
Район: Арбат
Район: Арбат
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Опция наличия пива на Черемушкинском – практически бесценна. Вопль души – мойте краны. Все пиво кислое. Прям все. Периодически пахнет тряпками. При вполне себе уверенных ценах.
P.S. Бургеры стали вкуснее

Спасибо, malovatatiana!
Meet M, Владелец в Мит Мит, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Добрый день! Большое спасибо за ваш комментарий! У нас вчера поменяли всю систему, и, конечно же, прочистили) Ждем Вас)

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ходили на рынок , проголодались и решили перекусить в meet meat . Заказали " Острый бургер " и " Гриль Бургер " . Острый бургер это лишь только названия , скажу так даже соус не был пряным . Остроты вообще не чувствовалось , лишь халапеньо , булка холодная , притом пригоревшая . Чувствовалось запах гари. Котлета с жесткой корочкой и сухая ( к бургерам обычно прилагается соччные котлеты ) вообщем не советую данное заведение .

Спасибо, Leoniid!
Meet M, Генеральный директор в Мит Мит, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июня 2018 г.

Добрый день! Могли бы Вы подсказать, в какой день посещали Мит Мит на Черемушкинском рынке? Мы обязательно примем меры! Спасибо)

Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Был на днях. В 19-40, при том что рынок закрывается в 20.00. У кассы никого, прождав минут 7, подходит официант и похоже его друг. Заказываю бургер, в ответ - этого бургера нет. Спрашиваю, какой есть? Смеется и отвечает, что никакого нет, касса уже не работает. Сервис и отношение к клиентам у них на высоте!

Спасибо, Tujh_Linin!
Meet M, Генеральный директор в Мит Мит, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Добрый день! Это было? На Черемушкинском рынке?

Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Довольно крупный бургер. Вкусная чёрная булочка. овощей - соуса достаточно. Но котлета не понравилась. Слишком жирная. И кстати этим жиром закапал себе нвоые штаны)) В остальном приятное место и вкусная картошка.

Спасибо, Евгений М!
Отзыв написан 5 января 2018 г.

Итак, был сегодня в этом месте на Нижней Красносельский, 35/59 , которое по недоразумению называется гриль бар. Брал салат из бакинских помидоров. Малюсенькая такая порция.... Но культурный шок со мной случился, когда я попробовал стейк. Мясо - жилистое, доведенное до состояния зажаренной подошвы. На мой вопрос о прожарке мне пытались доказать, что все нормально, так и должно быть.

2  Спасибо, GrandTour429713!
Meet M, Владелец в Мит Мит, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 января 2018 г.

Добрый день! Очень жаль, что у вас осталось такое впечатление. Готовы предоставить Вам депозит 2000 руб. Надеюсь, второй раз сможем вас приятно удивить)

Путешественники, которые просмотрели Мит Мит, также просмотрели

Вы посетили объект Мит Мит? Поделитесь впечатлениями!