“ Все свежее. Готовят при клиенте ”
Отзыв о Сэбвей

Сэбвей
Рейтинг № 4 085 из 15 433 Рестораны в Москве
Вид кухни: Фастфуд
Район: Хамовники
Район: Хамовники
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посещали заведение в ТЦ "Лента" на Ярославском шоссе. В принципе понравилось. Все продукты свежие, но когда ты приходишь туда в первый раз, нужно понять, что ты вообще хочешь. Сендвич "собираешь" по своему усмотрению. Все готовят при тебе. Кофе вот не понравился. Латте на вкус был как обычный горький кофе. В общем, если хотите поесть недорого и безопасно, советую посетить это заведение.

Спасибо, Virineja!

Отзыв написан 17 марта 2016 г.

Сабвей это место где можно быстро и вкусно перекусить, при чем можно самим выбрать свой саб дня, все овощи бесплатны, платишь только за мясную начинку ну и за саму булку, быстро не дорого и сеть очень большая!

Спасибо, mcsolina2016!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Мне понравилось это уютное небольшое заведение удобным расположением у метро, приятным соотношением цены и качества. Покупал печеные пирожки с вишней за 79 рублей Очень вкусная сладкая начинка, много внутри и тонкое тесто, это плюс. Кофе обошлось 120 рублей.

Спасибо, B8688QZ_!
Отзыв написан 17 ноября 2015 г.

Отличное место быстро перекусить с огромным "бутербродом" и чашечкой хорошего капучино. Сабвэй традиционно хорошая закусочная, знаешь что от нее ожидать.

Спасибо, Владимир Д!
Отзыв написан 28 августа 2015 г.

Заведение Сабвей закрыто, на его месте открылось кафе с кофе и пирогами. Советую, пироги отличные! Не знаю как сейчас, а сначала на раздаче стоял колоритный дядька, видимо хозяин. Вел душевные беседы, что приятно

Спасибо, Евгений А!

Путешественники, которые просмотрели Сэбвей, также просмотрели

Вы посетили объект Сэбвей? Поделитесь впечатлениями!