Пальмира Бизнес Клуб
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)
CrownePlaza.com
  • Ресторан
Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая(Москва)(Недорого!)
Courtyard
  • Бар/лобби
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Москва Марриотт Гранд Отель(Москва)
Marriott Hotels
  • Бассейн
Свиссотель Красные Холмы Москва(Москва)
Orbitz.com
Максима Славия(Москва)(Недорого!)
  • Завтрак включен
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 9 февраля 2018

Очень хороший бизнес отель. Хочу выразить благодарность всему персоналу приема и размещения, за предоставленную возможность раннего заезда и выезда, так как мне в эти дни была сделана сложная медицинская операция, и мне необходимо было дополнительное посоперационное время перед дальнейшим перелетом. Это искренне было приятно.
Судя по меню имеющемуся в номере, думаю что и кухня в этом отеле на высоком уровне, правда опробовать очень хотелось но не получилось. Номера очень чистые, комфортные и просторные.
Разочаровал только один случай в баре, где надеюсь уже не работает очень невежливый, конфликтный и непроффесиональный бармен, который может испортить все впечатление о отеле в целом. Спасибо администратору ресторана которая поставила этого невежу на место и заменила его другим сотрудником.

Совет по выбору номера: Для тех кто первый раз, попросите администратора объяснить правила пользования и систему вызова лифта.
  • Проживание: Январе 2018. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, ristorante-baule!
PalmiraBC, Генеральный директор в Пальмира Бизнес Клуб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 февраля 2018

Добрый день!
Спешу поблагодарить Вас за яркий и эмоционально насыщенный отзыв! Самая высокая награда для всей команды отеля "Пальмира Бизнес Клуб" - узнать, что наши усилия подарили Вам комфорт на время пребывания и оставили положительные впечатления! Вместе с тем мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с неприятным инцидентом, однако я искренне надеюсь, что это не повлияло на качество Вашего отдыха! Мы будем рады вновь оказать самый теплый прием Вам и Вашим близким!

С уважением, Генеральный директор
Лилия Дорохина

Отзыв написан 5 февраля 2018

Отмечали ДР в Москве,понравились отзывы и большой номер,заранее забронировали и попросили с видом на реку(по приезду нас попытались заселить в номер с боковым видом на офисные здания,пришлось договариваться,к вечеру поменяли номер,спасибо).Номера чистые,просторные,очень удобный матрас и подушки,нормальный Wi-fi,есть спа зона в отеле с сауной ,джакузи,отличные завтраки,до метро трансфер(только до 19-45) позже можно пешком дойти за мин 15-20, парковка у отеля платная,TV каналов не много.

• Проживание: Январе 2018. Тип путешественника: пара
Спасибо, Иван П!
PalmiraBC, Генеральный директор в Пальмира Бизнес Клуб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 февраля 2018

Уважаемый Иван, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и поделились своими объективным отзывом об отдыхе в отеле "Пальмира Бизнес Клуб"! Нам очень приятно, что Вам пришлось по душе оснащение номера, качество Wi-Fi - сигнала, завтраки в ресторане Сarpe Diem, а также наш СПА-центр, расположенный на 8 этаже отеля и бесплатно доступный для всех Гостей! Вместе с тем мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с описанными неудобствами, и надеемся, что это не повлияло на качество Вашего отдыха. Ждём Вас снова! С уважением, Генеральный директор Лилия Дорохина

Отзыв написан 3 февраля 2018 через мобильное устройство

Отель новый, все очень красиво. Светлые просторные номера. Хороший WiFi. Отличные завтраки.
Из минусов: в период проживания не работали револьверные двери, пришлось ходить через обычные, но они очень тяжелые. Далеко от метро, хотя есть трансфер. Долгое заселение.

Проживание: Январе 2018. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, restoal!

Добрый день, Restoal!
Благодарим Вас за наивысшую оценку и объективные комментарии относительно Вашего пребывания в отеле "Пальмира Бизнес Клуб"!
Мы очень ценим замечания наших Гостей и стремимся к скорейшему устранению всех недочётов, в том числе, касающихся запуска револьверных дверей. Надеемся, что Вы сочтете возможным вновь посетить нас!

Отзыв написан 3 февраля 2018 через мобильное устройство

Отель очень понравился, уютные номера, очень чисто и ухоженно. Приятна каждая мелочь, очень удобная кровать, два телевизора, в некоторых номерах даже есть плита. В отеле есть многоуровневая парковка. Кормят вкусно и большой выбор шведский стол

Проживание: феврале 2018. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Анна Ф!

Добрый день, уважаемая Анна!
Мы признательны Вам за наивысшую оценку и такие добрые слова!
Нам очень приятно, что благодаря нашим стараниям, Вы получили только положительные эмоции и яркие впечатления от отдыха в Пальмира Бизнес Клуб! Ждём Вас снова!

Отзыв написан 2 февраля 2018 через мобильное устройство

Отличный Отель. Приятный персонал. Все чисто и приятно. В номере идеальная чистота, полотенце, мягких халаты идеальны) огромная кровать с нереальным матрасом!!! Спать одно удовольствие. Минус слышимость в душе))) соседи пели песни это не напрягало конечно, но вдруг кому то критично))) по расположению не скажу ничего приезжала и уезжала на такси было удобно.

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Алиса И!

Уважаемая Алиса!
Самая высокая награда для команды отеля "Пальмира Бизнес Клуб" узнать, что наши усилия подарили Вам комфорт на время пребывания и оставили самые теплые воспоминания от визита в Москву! Большое спасибо и до новых встреч!