Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 17 января 2020 г.

Очень вежливый персонал, вкусные разнообразные завтраки, хорошая, пусть и небольшая, spa-зона. Интересно, что сауна с панорамным видом. Халаты /Тапочки не жалеют. В спа зоне помимо чая /кофе /воды предоставляется имбирный напиток.
На день рождения сделали комплимент- очень - очень вкусный и нежный Наполеон. Завтраки также подтвердили, что десерты у них получаются особенно вкусно и нежно.
В праздники была парковка бесплатна, что очень привлекает, особенно, если останавливаешься больше, чем на одни сутки.

2  Спасибо, karik0b!
Отзыв написан 16 января 2020 г.

Впечатления о отеле только положительные. Чисто, уютно, красиво, комфортабельно и даже роскошно. Завтраки очень вкусные и большой выбор. Приветливый персонал. Очень удобное расположение. Вернусь только сюда.

2  Спасибо, K5055PE_!
Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

Останавливалась в данном отеле на днях. Месторасположение удобное, в случае если Вы не маленькая и хрупкая девушка, так как рядом находится пром зона и ездят электрички. Когда темнеет, то очень страшно ходить пешком.
Напротив данного отеля-набережная, красивый забор и река, вид интересный. Окна очень большие, однако из моего номера вид открывался на гаражи, трубы и рабочих. Также находится магазин перекрёсток, и заведение где можно перекусить в 10 минутах ходьбы. В самом отеле очень чисто, персонал располагающий, вежливый.
В лифте нет кнопок, только при входе - сенсор, иногда нажимается не тот этаж, который планируешь, в связи с этим возникают трудности, а в целом интересно.
Довольно вкусный и разнообразный шведский стол, там на мой взгляд, для любого найдётся еда.
Отмечу качественные шампуни, кондиционеры для волос.
Данный отель рекомендую и сама вернусь.

Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, annakonfeta!
Отзыв написан 10 января 2020 г.

Были на новогодние праздники в номере студия с небольшой кухней. Размещение семьей с ребенком вполне удобно. Номера чистые, интерьер приятный. Есть сауна на 8 этаже. Персонал доброжелателен. Скорость wifi нормальная, но желательно увеличить. Если без машины, то либо таким, либо до метро возит шаттл. Нам понравился отель

2  Спасибо, Andrey_K13401!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Были в отеле на январских праздниках. Номер забронировали через букинг, взяли Улучшенный двухместный с завтраком. Но по факту номер сложно было назвать «улучшенным». На двери ванны были видны потертости, следы слезшей краски. Ванная комната по размеру очень маленькая: развернуться вправо-влево и все, очень тесная. Причем душевая кабина располагается прям напротив входной двери, а не в глубине. Когда открыли душевую кабину, из нее сильно понесло канализацией. Учитывая эти факторы, принимать душ было не уютно, дискомфортно и хотелось быстрее выбежать и не вернуться. На ковре в комнате также были видны какие-то потертости, разводы. Несмотря на то, что отель был построен и открыт не так давно – в 2015 г., общее впечатление от номера – какой-то «заюзанности» и не свежести. Завтрак в принципе был разнообразным, можно было выбрать много чего. Но, например, драники картофельные, были сухие и не вкусные. Также, когда уже уезжали, на ресепшене нам не обнулили парковку и пришлось долго стоять перед шлагбаумом, а потом возвращаться обратно к отелю, идти на ресепшн и выяснять почему мы не можем выехать.

2  Спасибо, yekaterina238!