Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Ольга К
Екатеринбург, Россия

Не возвращают утерянное

1,0 из 5 кружковОтзыв написан 19 сент. 2023 г.
Первый раз остановилась в этом отделе , и случилось неприятное , оставила наушники беспроводные в номере , несколько раз звонила ,в этот же день , до уборки номера , просила посмотреть и объясняла что точно оставляла при выезде из номера , не вернули .Очень неприятное впечатление осталось от отеля . Будьте внимательны к вещам , в этом отеле их не возвращают .
Тип поездки: Путешествие по работе
3,0 из 5 кружковЦена/качество
3,0 из 5 кружковРасположение
1,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 25 сент. 2023 г.
Добрый день, Уважаемая Ольга!
Благодарим за Ваш выбор и обратную связь.
Нам искренне жаль, что Вы потеряли важную для Вас вещь, но, к сожалению, наши сотрудники действительно не нашли Ваши наушники. Наш персонал много лет работает в отеле, и это впервые. Возможно, Вы действительно их оставили не в отеле. Также у нас действует строгая процедура по забытым вещам, которая всегда соблюдается.

Нам очень жаль, что эта ситуация оставила у Вас негативное впечатление о пребывании в нашем отеле.
С уважением, команда отеля Palmira Business Club!
6.4 км от: Пальмира Бизнес Клуб
Апартаменты Эссе
6.4 км от: Пальмира Бизнес Клуб
Обслуживание номеров
The Four Seasons Executive Room at the Four Seasons Hotel Moscow
6.6 км от: Пальмира Бизнес Клуб
7.3 км от: Пальмира Бизнес Клуб
Люкс Зимний Сад
6.9 км от: Пальмира Бизнес Клуб
Guest room
6.2 км от: Пальмира Бизнес Клуб
Ресторан
Metropol Hall at the Hotel Metropol Moscow
6.8 км от: Пальмира Бизнес Клуб
14.7 км от: Пальмира Бизнес Клуб
7.5 км от: Пальмира Бизнес Клуб
Показать другие отели в Москве
Отзыв написан 13 августа 2023 г. через мобильное устройство

Очень понравилось то, что можно отдохнуть всей семьей, выбирали среди многих стран, этот отель стал для нас счастливым) ооооооочень вкусная кухня, ооочень приветливый персонал, чистые уютные номера! Ребят, кому срочно нужна перезагрузка в любом составе, Вам туда)))!

Дата пребывания: август 2023 г.
1  Спасибо, Arina K!
Alexander Yushin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Пальмира Бизнес Клуб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2023 г.

Добрый день, Уважаемая Arina K!
От имени всей команды отеля "Пальмира Бизнес Клуб" благодарим за Ваш выбор, высокую оценку и теплые слова, для нас очень ценно их получать.
Отдельное спасибо за то, что Вы по достоинству оценили наш персонал, чистоту и комфорт номеров, вкусную кухню, и конечно, Ваши рекомендации.

Будем очень рады видеть Вас и подарить незабываемые впечатления у нас снова.

Отзыв написан 6 августа 2023 г. через мобильное устройство

Ездил сюда в командировку , понравилось чистые-современные номера. Позже приехал уже с семьей в студию . Все четко рекомендую(новые чистые номера ). Только единственный минус это дальность от метро , когда мы передвигались на своей машине все было хорошо , но идти до метро с детьми долго .а на такси (так как двое детей ) очень сложно поймать . Тут дело даже не в отеле! С ним все норм . А для тех кто приедет без машины с двумя детьми (лучше взять отель ближе к метро )

Совет по выбору номера: Парковка есть 850₽ сутки .
Дата пребывания: август 2023 г.
1  Спасибо, Ирина С!

Добрый день, Уважаемый Гость!
Благодарим за Ваш выбор и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о визите в отель "Пальмира Бизнес Клуб". Для нас очень ценно, что Вы возвращаетесь к нам вновь.
Мы рады, что Вы по достоинству оценили комфорт номеров, уровень сервиса.
Также мы всегда готовы оказать для вас услугу по вызову такси в удобное для вас время.
Будем рады новой встречи с Вами в отеле Palmira Business Club!

Отзыв написан 3 августа 2023 г.

Отдыхали семьёй всё очень понравилось. Номера чистые, постель просто великолепная магкая, чистая. Можно заказать еду в номер. Всё очень вкусно.Спала как ангелок. Ещё бы вернулась и не раз. Хочу ещё туда вернуться

Совет по выбору номера: Приезжайте. Всё очень хорошо. Питание, проживание и обслуживание просто великолепно ни сколько не пожалеете
1  Спасибо, Ирина С!

Добрый день, Уважаемый Гость!
От лица всей команды отеля благодарим за ваш выбор, высокую оценку и за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями о посещении отеля Palmira Business Club.
Мы очень рады, что вы и вся ваша семья осталась довольна отдыхом, качеством сервиса и комфортом номеров.
Мы будем и дальше стараться показать Вам отличный сервис и дарить Вам приятные эмоции.

Отзыв написан 27 июля 2023 г.

Замечательный отель. Вежливый персонал, удобный номер с красивым видом, вкусные завтраки, горячая сауна с видом на набережную великолепна. Удобное расположение, классный квартал с хорошими заведениями, транспортная доступность, вечером приятно прогуляться по набережной.

1  Спасибо, Daria D!

Добрый день, Уважаемая dariadC6386LE!
От лица всего персонала отеля "Пальмира Бизнес Клуб" благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим впечатлением о пребывании в отеле "Пальмира Бизнес Клуб"!
Мы рады, что Вам понравился отдых, качество услуг и сервиса.
Будем очень рады видеть Вас и подарить незабываемые впечатления у нас снова.

Отзыв написан 16 июня 2023 г. через мобильное устройство

Остановились в этом отеле всего на сутки для отдыха между переездом из одного аэропорта в другой. Я могу сказать, что мягче, пушистее и шикарнее постели я не встречала нигде. Лежишь как на облачке. В отеле очень чисто и красиво. Номера просторные и оснащены всем необходимым, все в прекрасном состоянии. Ужинали там же в отеле на 13 этаже. Все очень вкусно, прекрасное обслуживание и великолепные виды на реку. Завтраки так же порадовали. Рекомендую всем и сами теперь будем останавливаться только там.

Дата пребывания: июнь 2023 г.
Спасибо, Мария Ф!
Alexander Yushin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Пальмира Бизнес Клуб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июля 2023 г.

Добрый день, Уважаемая Мария!
Благодарим за Ваш выбор и высокую оценку.
Мы рады, что Вы остались довольны визитом и качеством предоставленных услуг отеля Palmira Business Club.
Будем рады новой встречи с Вами.