Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Oksana K

Очень классная стойка регистрации.

2,0 из 5 кружковОтзыв написан 29 дек. 2023 г.
Персонал на стойке регистрации видимо проходит какие то специальные курсы по хамству. Еще на этапе бронирования - дамочка бросила трубку, не дослушав мой вопрос. Ок, случайность. Оформила бронирование на сайте, внесла предоплату 100%. В день приезда подошла к стойке с вопросом куда можно припарковать автомобиль, добавила, что номер забронирован. Ресепционист даже не спросил фамилию, какие даты - брякнул "во дворе", где все места заняты. Но ведь для проживающих декларируется паркинг (на сайте)??? опять случайность? Но меня уже начало напрягать. Через пару часов вернулась и разговаривать тоже начала с нотками хамства. И на меня даже посмотрели и выдавили из себя улыбку и изобразили внимание. Очень понравился вопрос "Вам рассказать как тут у нас?". Да зачем, я хоть и в первый раз - разберусь, зачем беспокоить ресепциониста?

Номер был забронирован на троих, в листе бронирования это было указано. Однако для третьего человека принесли все необходимое только по звонку.

При выезде попросила выдать мне подтверждающие документы. Не выдали. Причину указали - бронирование онлайн. Впервые слышу причину такого отказа. И в общем то это незаконно, товарищи. Пообещали выслать все на электронную почту. Ок. Ждала неделю. Звоню. Очередной рецепционист начинает дежурно извиняться и обещать выслать позже. На просьбу озвучить сроки - невнятное мычание и предложение соединить с кем то там. Говорю - соединяйте. Естественно, бросили трубку.
Это просто фишка отеля - так работать с клиентом.

Далее, в рекламе крутят наличие бассейна, СПА. Бассейна нет.
Завтраки - претензий нет. Многообразно, вкусно.

Дата пребывания: декабрь 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
3,0 из 5 кружковЦена/качество
4,0 из 5 кружковРасположение
1,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
6.4 км от: Пальмира Бизнес Клуб
Апартаменты Эссе
6.4 км от: Пальмира Бизнес Клуб
Обслуживание номеров
The Four Seasons Executive Room at the Four Seasons Hotel Moscow
6.6 км от: Пальмира Бизнес Клуб
7.3 км от: Пальмира Бизнес Клуб
Люкс Зимний Сад
6.9 км от: Пальмира Бизнес Клуб
Guest room
6.2 км от: Пальмира Бизнес Клуб
Ресторан
Metropol Hall at the Hotel Metropol Moscow
6.8 км от: Пальмира Бизнес Клуб
14.7 км от: Пальмира Бизнес Клуб
7.5 км от: Пальмира Бизнес Клуб
Показать другие отели в Москве
Отзыв написан 15 ноября 2023 г. через мобильное устройство

Симпатичный, чистый, новый отель с просторными номерами, современным дизайном, даже с элементами хай-тек.
Отличные завтраки, расположение прямо на набережной.
Из минусов: надо подтянуть сервис, персонал слегка не соответствует заявленному уровню отеля: на ресепшн один сотрудник говорит одно, другой - другое, продлить номер сначала разрешили, потом отказали и тд. И все-таки парковку гостям можно и бесплатно предоставлять или за меньшую сумму, со скидкой.

Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
2  Спасибо, bilberryjane!
Отзыв написан 8 ноября 2023 г.

Спасибо отелю, что скрасили моё одиночество в командировке. Лучшее обслуживание, отличный номер, звукоизоляция и тишина, мягкая и чистая постель, понимающий персонал. Рекомендую всём для отдыха в одиночку и парами.

Дата пребывания: октябрь 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, ольга к!
Alexander Yushin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Пальмира Бизнес Клуб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 ноября 2023 г.

Добрый день, Уважаемый Гость!

От лица всей команды отеля хотим поблагодарить за Ваш выбор и ваши рекомендации.

Для нас очень ценно, что Вы по достоинству оценили наш сервис и разнообразие услуг. Все сотрудники отеля стремятся создать для наших гостей особую атмосферу уюта и гостеприимства. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в ежедневной работе.

Всегда рады видеть Вас и дарить Вам незабываемые впечатления.
С уважением, команда отеля Palmira Business Club!

Отзыв написан 20 сентября 2023 г.

Первый раз остановилась в этом отделе , и случилось неприятное , оставила наушники беспроводные в номере , несколько раз звонила ,в этот же день , до уборки номера , просила посмотреть и объясняла что точно оставляла при выезде из номера , не вернули .Очень неприятное впечатление осталось от отеля . Будьте внимательны к вещам , в этом отеле их не возвращают .

Дата пребывания: июль 2023 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, olga680!
Alexander Yushin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Пальмира Бизнес Клуб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 сентября 2023 г.

Добрый день, Уважаемая Ольга!
Благодарим за Ваш выбор и обратную связь.
Нам искренне жаль, что Вы потеряли важную для Вас вещь, но, к сожалению, наши сотрудники действительно не нашли Ваши наушники. Наш персонал много лет работает в отеле, и это впервые. Возможно, Вы действительно их оставили не в отеле. Также у нас действует строгая процедура по забытым вещам, которая всегда соблюдается.

Нам очень жаль, что эта ситуация оставила у Вас негативное впечатление о пребывании в нашем отеле.
С уважением, команда отеля Palmira Business Club!

Отзыв написан 13 августа 2023 г. через мобильное устройство

Очень понравилось то, что можно отдохнуть всей семьей, выбирали среди многих стран, этот отель стал для нас счастливым) ооооооочень вкусная кухня, ооочень приветливый персонал, чистые уютные номера! Ребят, кому срочно нужна перезагрузка в любом составе, Вам туда)))!

Дата пребывания: август 2023 г.
1  Спасибо, Arina K!
Alexander Yushin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Пальмира Бизнес Клуб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2023 г.

Добрый день, Уважаемая Arina K!
От имени всей команды отеля "Пальмира Бизнес Клуб" благодарим за Ваш выбор, высокую оценку и теплые слова, для нас очень ценно их получать.
Отдельное спасибо за то, что Вы по достоинству оценили наш персонал, чистоту и комфорт номеров, вкусную кухню, и конечно, Ваши рекомендации.

Будем очень рады видеть Вас и подарить незабываемые впечатления у нас снова.

Отзыв написан 6 августа 2023 г. через мобильное устройство

Ездил сюда в командировку , понравилось чистые-современные номера. Позже приехал уже с семьей в студию . Все четко рекомендую(новые чистые номера ). Только единственный минус это дальность от метро , когда мы передвигались на своей машине все было хорошо , но идти до метро с детьми долго .а на такси (так как двое детей ) очень сложно поймать . Тут дело даже не в отеле! С ним все норм . А для тех кто приедет без машины с двумя детьми (лучше взять отель ближе к метро )

Совет по выбору номера: Парковка есть 850₽ сутки .
Дата пребывания: август 2023 г.
1  Спасибо, Ирина С!

Добрый день, Уважаемый Гость!
Благодарим за Ваш выбор и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о визите в отель "Пальмира Бизнес Клуб". Для нас очень ценно, что Вы возвращаетесь к нам вновь.
Мы рады, что Вы по достоинству оценили комфорт номеров, уровень сервиса.
Также мы всегда готовы оказать для вас услугу по вызову такси в удобное для вас время.
Будем рады новой встречи с Вами в отеле Palmira Business Club!