“Японское техно и хороший алкоголь 🙂”
Отзыв о Сюзуран

Сюзуран
Рейтинг № 1 449 из 15 237 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 11 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очень красивый коктейльный бар с атмосферой японского техно.
Коктейли качественные, свои и классика. Цены ~600р.
По выходным бывает диджей, почти всегда можно сесть, есть веранда в уютном дворике

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, michaelpuhov!

Отзыв написан 12 ноября 2019 г.

Повара - умнички, блюда были достойного уровня; однако официантка (утверждающая что она менеджер) и мужчина (мы так и не выяснили кем он вообще работал, стоял на входе, а при требовании позвать менеджера сказал: ‘я могу быть менеджером’) портили настроение как могли!!! Мы рассчитывали спустить приличную сумму и повеселиться, в итоге ушли через час (так как ждали заказ 50 мин).
И так:
Официантка приятно удивила отсутствием блокнота - все запоминала, однако этот лоск пропал когда она принесла неверный заказ: принесла бургер с курицей, а на наши комментарии (я перечислила блюда, так как мы заказали спагетти с курицей и кесадилью с курице и я была уверена что она перепутала один из заказов и принесла бургер), грубо стала наезжать утверждая что это наша вина, а она все верно запомнила. Положение усугубилось вкусом длинного светлого волоса в блюде подруги (в нашей группе были только темненькие девочки), на что официантка опять нашла оправдание и нашу вину: ‘среди наших поваров нет таких волос’ (ее волосы были светлые, длинные в дредах). Пока все наслаждались вкусными блюда (без волос), я все ждала свой заказ и в течение 50 минут спрашивала ее где кесадилья (не самое сложное блюдо, чтобы аж 50 минут потребовалось); в итоге кесадилья была очень вкусной, а на ожидания официантка сказала что на КУХНЕ перепутали (она опять же не причём), заключением стал не приятный наезд что нельзя курить IQOC (хотя гости вовсю дымили кальянами) и мы решили позвать того самого загадочного менеджера, которым оказывались почти все , только один официант сообщил что менеджер в тот день отсутствовал.
Вот такое веселье ждало нас с баре, жаль что нам повеселиться не удалось.
Надеюсь настоящий менеджер или управляющий не позволит такому интересному заведению, с достойной едой и коктейлями, терять гостей из-за некомпетентности сотрудников.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, L_Vikky!
Отзыв написан 25 марта 2019 г.

Наверное, если бы попала сюда не вечером воскресенья, а в один из дней с вечеринками, оценка была бы ниже) А так ооооочень понравилось: прекрасные душевные бармены, замечательные коктейли, симпатичный интерьер, хорошая не слишком громкая музыка.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, valeraya!
Отзыв написан 2 февраля 2019 г. через мобильное устройство

После хорошего обеда в центре захотел покурить кальян . По отзывам в ТА - нашел этот бар , все хвалили его за атмосферу и кальяны . Зашёл сразу после открытия , был одним из первых . Попросил кофе и кальян . Официант попросил подождать 5-10 минут , мастер кальянов - задерживается . Ок , все понимаю , Москва, пробки и т.д. Безуспешно прождал почти час ... Кальянщика - не было . Расплатился -ушёл и потратил с удовольствием деньги в другом заведении. Закономерный вопрос к менеджменту : или открывайтесь позже , но в полном составе или как то контролируйте персонал . Так же не работают , конкуренция то большая . Так что - не могу рекомендовать этот бар . К тому же , странная работает система оплаты , терминала нет , но вы скачайте какое то приложение и через него платите , либо переведите деньги через Сбербанк онлайн ....либо старый добрый кэш.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Maikl1971!
Отзыв написан 8 сентября 2018 г.

Что касается кальянов - я не большой любитель, по крайней мере, до похода в Suzuran я им не была, а вот побывав, я стала сомневаться, потомучто там кальяны действительно крутые.
Очень вкусные и с очень красивой подачей коктейли и лимонады, очень классная атмосфера и музыка, дружелюбный персонал.
Хочется как можно скорее снова вернуться туда, покурить-потанцевать-расслабиться.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Fashion_teacher!

Путешественники, которые просмотрели Сюзуран, также просмотрели

Вы посетили объект Сюзуран? Поделитесь впечатлениями!