“Очень понравилось”

Закажите столик
Рейтинг № 64 из 16 738 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Временно Закрыто
Отзыв написан 6 февраля 2019 г.

Останавливались в Метрополе и естественно решили посетить ресторан. Изначально хотели спуститься в зал, но потом решили, что вечером придем довольно поздно, да и будем очень уставшие.. Поэтому решили перенести пиршество в номер. Рано утром заказали все на вечер, предварительно обговорив время доставки ужина в номер. По телефону посоветовали вино к тем блюдам, что мы заказали(вино было восхитительным). В течении дня поняли , что вернемся часа на 2 раньше-поэтому позвонили на ресепшн Метрополя..объяснили ситуацию- ресепшн все решил. Ужин был доставлен через 10 минут после нашего прихода в номер. Все было просто восхитительно от горячего до десерта...записываем ресторан в список постоянно посещаемых!!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, ElenaT_kst!

Отзыв написан 1 февраля 2019 г.

Очень достойное заведение. Уютная атмосфера, приятное обслуживание и вкусная кухня. Шеф повару отдельное спасибо!

Дата посещения: январь 2019 г.
2  Спасибо, valeriiyab!
Отзыв написан 15 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Интересная была тема Русской кухни и Ресторана. Отличное название, но толи Ареда огромная, толи цены настолько завышенные были , что ресторан закрылся. Сейчас остаётся только догадываться почему..

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
3  Спасибо, TheFoodHubGroup!
Отзыв написан 11 июля 2018 г.

Отмечал 13 июня 2018 г. свой день рождения в данном ресторане, мне все очень понравилось! Еда, напитки, десерты превосходны. Рекомендую.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Maxim K!
Отзыв написан 7 июля 2018 г.

Восхитительная еда и тихая спокойная атмосфера! Все очень понравилось: удобство и комфорт, чистота и скорость обслуживания, вежливость и ненавязчивость персонала. Потрясающе вкусная утиная грудка, так ничего вкуснее и не попробовала. Спасибо.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, OlyaOlyala!

Путешественники, которые просмотрели SAVVA, также просмотрели

Вы посетили объект SAVVA? Поделитесь впечатлениями!