“Уютное и недорогое место ”

Кафе Мандариновый гусь
Рейтинг № 307 из 15 938 Рестораны в Москве
Район: Тверская улица
Район: Тверская улица
Отзыв написан 19 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место для того, чтобы быстро, достаточно дёшево ( по сравнению с аналогичными ресторанами «Обед-буфет», «Грабли» ) и относительно вкусно поесть. Место очень приятное.
Из «но» хотелось бы отметить не очень дружелюбную девушку на кассе, а также то, что еду предложили подогреть. С одной стороны это плюс, а с другой - готовая еда и так находится на больших «сковородах», которые и предназначены для того, чтобы продукты оставались тёплыми...
С удовольствием вернулась бы снова ради низких цен и располагающей для долгих разговоров атмосферы.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Anastasia T!

Отзыв написан 17 февраля 2018 г.

Если коротко, то уютно, сытно и быстро. Иногда нужно где-то быстро пообедать, но не в ресторанах супер быстрого обслуживания, а с домашней едой, сделанной неторопливо и аппетитно. Вот это кафе самое то. Можно и сытно пообедать почти домашней едой и посидеть в приятном интерьере.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, sregeye91E!
Отзыв написан 29 января 2018 г. через мобильное устройство

Приятное кафе, самообслуживание. Цены для центра Москвы - низкие, качество блюд - отличное. Завтрак - смешные цены (кофе+свежий круассан 69₽). Мясные блюда - от 120₽. Глинтвейн 120₽. Интерьер приятный. Рекомендую!

Спасибо, Ra_2013_Ru!
Отзыв написан 26 января 2018 г.

Очень уютная и добрая атмосфера. хоть я и не приверженец самообслуживания, но здесь все довольно хорошо. соблюдено соотношение цена-качество .

1  Спасибо, Alyona B!
Отзыв написан 25 января 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом кафе два раза. Мне кажется, ни в каком другом заведении в центре Москвы не встретите сочетания «вкусно» и «недорого». Для центра Москвы уж очень демократичные цены. Еда качественная, домашняя, ощущение, что приготовили только что- все свежее. Интерьер очень уютный, чувствуешь себя так, будто сходил в гости к бабушке- приятная атмосфера и вкусно накормили :)
Если б мы с мужем не были бы такими любителями азиатской кухни, ходили бы в Мандариновый Гусь чаще!
Очень советую это место!

Спасибо, igorbacheva!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Мандариновый гусь, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Мандариновый гусь? Поделитесь впечатлениями!