“Уютное и недорогое место ”

Кафе Мандариновый гусь
Рейтинг № 59 из 14 970 Рестораны в Москве
Район: Тверская улица
Район: Тверская улица
Отзыв написан 19 февраля 2018 через мобильное устройство

Хорошее место для того, чтобы быстро, достаточно дёшево ( по сравнению с аналогичными ресторанами «Обед-буфет», «Грабли» ) и относительно вкусно поесть. Место очень приятное.
Из «но» хотелось бы отметить не очень дружелюбную девушку на кассе, а также то, что еду предложили подогреть. С одной стороны это плюс, а с другой - готовая еда и так находится на больших «сковородах», которые и предназначены для того, чтобы продукты оставались тёплыми...
С удовольствием вернулась бы снова ради низких цен и располагающей для долгих разговоров атмосферы.

Спасибо, Anastasia T!

Отзыв написан 17 февраля 2018

Если коротко, то уютно, сытно и быстро. Иногда нужно где-то быстро пообедать, но не в ресторанах супер быстрого обслуживания, а с домашней едой, сделанной неторопливо и аппетитно. Вот это кафе самое то. Можно и сытно пообедать почти домашней едой и посидеть в приятном интерьере.

Спасибо, sregeye91E!
Отзыв написан 7 февраля 2018

Искал кафе по критериям цена-качество, где можно было бы перекусить. Остановился на кафе самообслуживания Мандариновый Гусь, так как он соответствовал моим критериям. Приехал туда, понравился огромный выбор разных блюд, заказал куриный стейк и морс, все очень понравилось, очень хорошее заведение где можно недорого и сытно покушать. Рекомендую.

1  Спасибо, Tomas19881!
Отзыв написан 29 января 2018 через мобильное устройство

Приятное кафе, самообслуживание. Цены для центра Москвы - низкие, качество блюд - отличное. Завтрак - смешные цены (кофе+свежий круассан 69₽). Мясные блюда - от 120₽. Глинтвейн 120₽. Интерьер приятный. Рекомендую!

Спасибо, Pavel B!
Отзыв написан 26 января 2018

Очень уютная и добрая атмосфера. хоть я и не приверженец самообслуживания, но здесь все довольно хорошо. соблюдено соотношение цена-качество .

1  Спасибо, Alyona B!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Мандариновый гусь, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Мандариновый гусь? Поделитесь впечатлениями!