“Атмосферно, но не для танцев.”
Отзыв о My Bar

My Bar
Рейтинг № 1 727 из 14 724 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Искали место потанцевать, завлек нас манящий красный цвет, исходивший от логотипа «My bar». Прошли в переулок, окунулись, словно, в какой-то тематический двор - стало любопытно, что внутри. Фейс контроль заценил видок моего друга и мой, запустил не думая.
Атмосфера 5/5
Уют 4/5
Персонал (официанты\бармены) 5/5
Диджей 0/5 - может так сложилось, может и нет, но в тот день визита он был, во-первых грубым до нельзя, а во-вторых вообще без таланта и чувства танцпола. Я вынуждал себя оставаться танцевать, потому что люблю это. Часто бывало такое, что я был один, кто танцует, ибо музыка не соответствовала таймингу вообще.
Публика 3/5 - обычная, спокойная, но при этом не общительная и зажатая, что явилось ключевым в оценке данного места.
Кухня ?/? - попробовали только ассорти закусок, очень вкусными показались именно гренки (за ними бы я вернулся)
Пиво 4/5 - хорошее качество, но недостаточно холодное.
Вино 4/5 (по бокалам) - Рислинг был суперским, а вот два бокала красных мне не понравились.
Благодарю Вас за гостеприимство.

Спасибо, DanielKaytta!

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Былы с друзьями в баре в прошлую пятницу. Понравилось все ! Интерьер Музыка Кухня. Респектабельное перспективное место!
Я думаю у них есть будущее!!
Пробовал коктейли их подбираете бармен под каждого индивидуально это впечатляет! Кухня достойная авторская! Отмечу Хрустящие баклажаны с томатами цыплёнка с соусом хойсин и мандаринами подача была эффектная под куполом с дымом и салат с морепродуктами удивил соус морковный!
В Целом ещё приду обязательно!
Ребзя стараются !

Спасибо, Fos_amerg!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Лучшее заведение , лучший персонал , мне не хватает слов что бы описать в каком я восторге , все безумно вкусно и красиво , очень сильно запали в душу креветочные котлетки)

Спасибо, U956WF_!
deepliner_expert, Генеральный директор в My Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв! У нас еще много блюд и напитков, которые Вам понравятся! Ждем Вас снова! Команда My Bar

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Приятная атмосфера, пришли на ужин и на пару напитков, остались на вечеринку. Вкусные авторские коктейли, популярная танцевальная музыка, улыбчивый персонал. Скорее всего придем ещё.

Спасибо, SunRiseGirl28!

Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова! Следите за нашими новостями! Команда My Bar

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное заведение в центре Москвы,уютная отмосфера,вкусная кухня,отличные гастрономические коктейли.

Спасибо, KillingSpid!

Путешественники, которые просмотрели My Bar, также просмотрели

Вы посетили объект My Bar? Поделитесь впечатлениями!