Сад Аквариум

Отзыв написан 27 октября 2019 г.
Talant2007
Москва, Россия
Здесь был Воланд?

Отзыв написан 20 октября 2019 г.
asma922018
Москва, Россия

Отзыв написан 17 ноября 2020 г.

На днях оказалась я случайно в Саду «Аквариум». Не произвел он на меня какого-то особенного впечатления. Очень маленький! Очень! Гулять там не интересно. Ну, что интересного в ходьбе по кругу? Даже представить не могу, чтоб поехать туда погулять из какого-то другого района Москвы. Место, конечно, историческое. Здесь выступала Комиссаржевская, Утесов, Поддубный. Но сейчас это просто миленькое место – не больше. Так, подождать друзей перед спектаклем в приятной обстановке. И, кстати, заметила, что сад – излюбленное место для выгуливания собак((

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Svetlanka_Me!
Отзыв написан 27 октября 2019 г. через мобильное устройство

Сад здесь был разбит в 1893г. Сад совсем небольшой, находится чуть вглубине Большой Садовой. Рядом находится театр Моссовета и театр Сатиры.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Talant2007!
Отзыв написан 20 октября 2019 г.

Хороший сад около музея Булгакова. Кажется, именно здесь Воланд и давал свое особенное представление. В своё посещение я его не встретила.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, asma922018!
Отзыв написан 17 июля 2019 г.

Огромная благодарность Дмитрию Заикину, который провел нас по "Тропе исполнения желаний", обогатив нас новыми знаниями, изложенными в доступной форме. Рекомендуем всем побывать на экскурсии у Дмитрия Заикина. Вам будет интересно и познавательно!!!
На экскурсии бывали -
И желанье загадали.
Июнь 2019г.
Ольга, Марина
Санкт-Петербург

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
3  Спасибо, Olga66p!
Отзыв написан 16 мая 2019 г.

Небольшой сад в центре Москвы, облюбованный Мельпоменой (рядом расположены театр Моссовета и театр «Сатиры»). В 2000 году была проведена масштабная реконструкция, после которой в саду появились фонтаны «Аполлон», «Ручей» и «Сатир». Сад «Аквариум» (когда-то в одной из беседок размещался аквариум) меньше сада «Эрмитаж». Он более затенен из-за обилия листвы, что придает ему свое очарование. Его стоит посетить. Среди городского шума, сад дарит тишину и торжественность благодаря фонтанам.

Дата мероприятия: май 2019 г.
102  Спасибо, nataliagertsen!