41 результат
Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Решили посетить Москву в новогодние праздники и выбор пал на этот хостел из-за его удобнейшего местоположения. У нас был семейный номер на 3 человек: он очень большой, с высоченными потолками и чистый. Заселили нас сразу по приезду. В хостеле есть бесплатный чай и кофе, там есть отличная кухня. Туалеты и душевые комнаты были чистые. Главное достоинство этого хостела - его местоположение - недалеко от центра, но в тихом месте. После выселения нам бесплатно оставили багаж на хранение под замком.
Хостел нам очень понравился. Мы обязательно снова приедем!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, moskvina_a!
Отзыв написан 8 января 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались с супругом на 4 ночи с 02 января по 06 января 2019 г. Отель расположен в самом центре города, 10 минут ходьбы до Красной площади, по самому старому району города, с красивыми историческими улицами. Отель расположен на 5 этаже, лифт поднимается до 4 этажа. В отеле немного номеров, 10-12 комнат. Очень тихо, чисто, свежо, белье меняют каждый день, персонал вежливый. Завтраков нет, хорошее расположение и чистота, можно остановиться для прогулок и экскурсий по городу.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, GulmiraMMM!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хостел очень чистенький и стильный. Из минусов только то, что в одном номере селят и людей с ночным образом жизни, и с дневным. От этого большой напряг. Хорошо бы было, если при вселении выясняли этот момент, и заселяли в соответствующий номер.

Дата пребывания: май 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Elvira A!
Отзыв написан 31 октября 2017 г.

Хостел находится в самом центре, в тихом месте. Заведение приличное, очень чисто, ремонт хороший, свежий, комфортно, удобные кровати, на кухне тоже все необходимое есть. Песонал вежливый, отзывчивый. Хорошее место, в следующую свою поездку остановлюсь там же.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Kostya733!
Отзыв написан 30 октября 2017 г.

Располагается хостел в самом центре (до Красной площади рукой подать). Для хостела очень современный ремонт и видно все обставленно со вкусом, на кухне две зоны для готовки. Вкусные завтраки (только рано заканчиваются в 9:00). Wi-Fi пользовалась им активно, все работало быстро (даже при том, что народу было прилично). Для таких денег это шикарный вариант, рекомендую.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, anastasiyaua2017!