Tripadvisor

“Вкусный шашлык”

Ресторан Колхи
Закажите столик
Рейтинг № 1 422 из 16 727 Рестораны в Москве
Район: Северный округ (САО)
Район: Северный округ (САО)

Ужинали с друзьями в «Колхи». Получили массу положительных эмоций от живой музыки и душевной обстановки. Шашлык из баранины сочный и горячий. Заказ не пришлось долго ждать. Рекомендую!

Спасибо, Елена Г!
O1525BH_, Другое в Ресторан Колхи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день, Елена ! спасибо вам большое) что поделились своими впечатлениями, нам очень важно ваше мнение !
с уважением администрация ресторана Колхи

В январе 2020 года у меня случился юбилей, который мне с большой душевностью помогли отпраздновать в ресторане Колхи. Все страхи улетучились в первые 20 минут после начала праздника. Вся команда-и в зале и на кухне-ПРОФИ. Ребят официантов было практически не видно, но почему-то и посуда во-время оказывалась чистой и бокалы наполнены для тоста-это и есть настоящее - мастерство, отдельное спасибо шеф-повару- блюда приготовлены во-время и что ОЧЕНЬ важно были великолепно вкусными. От всей души ставлю ресторану КОЛХИ оценку 5+.

Спасибо, Margarita121221!
O1525BH_, Администратор в Ресторан Колхи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Маргарита, добрый день! Спасибо вам большое за тёплые слова не только лично сказанное каждому сотруднику) но и публично) обязательно передам коллективу ваши слова! Еше ра з хочется вам пожелать всего самого самого! Пусть жизнь улыбается вам так как вы ей! Всех благ Маргарита! Администрация ресторана Колхи!

Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Были вдвоем в январе 2020, очень понравилось. Вкусно и много :) Брали колхи от шефа, хачапури по-аджарски, кебаб, салат Тбилиси - все отлично. Вкусное домашнее вино, приятные люди и живая музыка :)

Спасибо, pavelg931!

Добрый день. Спасибо,что поделились Вашими впечатлениями от посещения нашего ресторана. Рады, что атмосфера и наши блюда пришлись Вам по душе. Будем ждать новой встречи, всегда рады!
С уважением администрация ресторана Колхи

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Ребята, огромное вас спасибо за незабываемый Новый год! Вы очень постарались !!! Программа была фееричная: грузины, кан какан и снегурочки и бразильские танцы. А столы то какие, щедрость грузинска.... ) По ценам за все, очень адекватно, я думала что будет дороже. В общем что хочу сказать - это был лучший Новый год! ) Спасибо Вам огромное! )

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _T8530TF!

Добрый день! спасибо вам большое !) старались) ! нам очень приятно что вы оценили!
всех благ вам и вашим близким !

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Любим посещать этот ресторан, наша семья любит грузинскую кухню. Очень приветливый персонал, уютная атмосфера и вкусная кухня. Хочется отметить хинкали. Здесь хинкали на любой вкус с разнообразными начинками, подача мгновенная. Начинки в мясном хинкали много,сочно, тоненькое тесто, очень вкусно.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, nataliemU908EZ!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Колхи, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Колхи? Поделитесь впечатлениями!