Tripadvisor
Москва
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Купился на положительные отзывы. ”
Отзыв о Кафе "Rahmat Cafe"

Кафе "Rahmat Cafe"
Рейтинг № 5 599 из 17 368 Рестораны в Москве
Район: Северный округ (САО)
Описание: RAHMAT CAFE расположено на первом этаже отеля "Молодежный". Любители простой и одновременно вкусной и здоровой пищи по достоинству оценят блюда европейской, итальянской и восточной кухни от нашего шеф-повара. Интерьер кафе создает ненавязчивую атмосферу и домашний уют, который так необходим после хлопот трудового дня. Работает круглосуточно. Бесплатный Wi-Fi.

Был в этом заведении. Кальян на троечку. Жульен ждали сорок минут, в результате отказались, сервис на ноль. Никому не советую данное место. Единственный плюс, это не взяли денег за не проданный жульен.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Денис Ж!

Отзыв написан 29 сентября 2017 г.

Назло санкциям глобализация шагает по планете и вот уже кружку пенного пива за Октоберфест я поднимаю в кафе с названием "Рахмат". Кафе находится в здании гостиницы Молодежная и меню тоже "глобальное" - как по количеству блюд так и по составу - европейская кухня, русская, пиццы-пасты, бургеры, восточные блюда (плов, лагман и еще с десяток) и даже китайские! Нет только суши-сашими и жаркого из попугаев с дольками ананаса. Но, я так понимаю, гостям со всего мира есть что покушать, включая наводнивших город китайских туристов.
Сосредоточились на "пивном меню" и весьма похвальных, на самом деле, бургерах. За аутентичностью немецкой кухни надо, разумеется, идти в специализированный немецкий ресторан, здесь присутствует некая "универсальность вкуса", но я это отношу к сильной стороне заведения. Порции большие, калорийность зашкаливает, к каждому горячему блюду по меню Октоберфеста - поллитра пенного в подарок.
Очень неплохо пообедали, без изысков, но, правда, вкусно!

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, olegivanovichwww!
Отзыв написан 17 сентября 2017 г.

Еще раз в августе посетил этот ресторан. Летом тут уютнее. Как и после первого раза хочется снова вернуться. Кухня хорошая и разнообразная, персонал вежливый, профессиональный. Короче, как и раньше - все хорошо!

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, AleksandrSahalinetz!
Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Начитавшись хвалебных отзывов о сказочных бургерах в этом заведении, заехали шумной компанией туда и мы. Ну что сказать - в данном случае, все без обмана и "без ГМО" :). Сконцентрировались на мясе с овощами и бургерах. Все очень вкусное и свежее, но вот печаль - говорят, что гриль летом будут ремонтировать, а вот бургеры в меню постоянно. Булочки для бургеров, сказали, пекут сами, котлеты, естественно, тоже не магазинные - мясо точно натуральное. Цены московские, но за качество надо платить. Рекомендую!

Дата посещения: июнь 2017 г.
2  Спасибо, J9734IV_!
Елена К, Управляющий в Кафе "Rahmat Cafe", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июля 2017 г.

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова ). Гриль запустим в сентябре!!

Отзыв написан 5 июля 2017 г.

Хорошее место с хорошим декором на 1-ом этаже отеля Молодежный.
Сложное и разнообразное меню. Но так как место в основном предназначено для туристов и находится в отеле, то это огромный плюс.
В меню присутствуют блюда многих кухонь. Цены бюджетные.
Узнав, что мы хотим попробовать китайское меню, нам предложили пройти на летнюю веранду, слегка стилизованную на китайский манер. Погода была хорошая, и мы согласились!
Я с со своей девушкой предпочитаем острые блюда. И в этом смысле нам угодили. Оригинальные соусы, приятная острота, сытно и вкусно! Мы остались очень довольны. Понравилось все - и суп, и салаты, и лапша. Пробовали все друг у друга из тарелок. Очень по-китайски)))

Дата посещения: июнь 2017 г.
1  Спасибо, _usatiy_polosatiy17!

)) Спасибо! Ждем вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Rahmat Cafe", также просмотрели

Вы посетили объект Кафе "Rahmat Cafe"? Поделитесь впечатлениями!