“Обычное уличное кафе”

Mr. Ливанец
Бронирование столика
Рейтинг № 276 из 14 881 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: «Mr. Ливанец» - ресторан аутентичной ливанской кухни .

Демократичное место, демократичные цены, еда такая же и публика. Люля безвкусный оказался, креветки замечательные. Все по-простому в качестве еды. Лишний раз убедились, восточная кухня не всегда подходит ресторану. Ей все же больше место в уличном кафе на восточном базаре. И подача уместнее в лаваше или, как тут, на доске. Да и есть ее удобнее руками. Не в восторге в общем. Ничего запоминающегося не ставило это место у нас.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, OlegMal!

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Плюсы: Очень красиво; очень уютно; национальная посуда и одежда у персонала. Сытно. Есть обеды. Еда необычная, но понятная русскому туристу. Вкусно. Быстро. Красивая подача. Очень хочется ещё вернуться.

За салат, шашлык, мороженное и кофе отдала 500₽

Примечание:
-по будням днём есть бизнес- обеды по этому такая цена.
- в зале при входе есть антисептик, персонал в масках и перчатках.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, vikysatins!
Отзыв написан 11 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Я всегда отношусь с неким недоверием и опаской к ресторанам, которые заявляют что они аутентичные и предлагают кухню определённого региона, но не в этом случае. Редкое место в Москве, где чувствуешь себя как будто только что прилетел в Бейрут и зашёл в местный ресторан. Я был доволен интерьером и созданным антуражем, а ещё обратил внимание на расстояние между столиками, оно достаточное, чтобы не мешать другим гостям и не нарушает пространства. Меню создано с идеей и организованно понятно и гармонично. Кухню описывать не буду, просто берите и пробуйте, разочарованы точно не будете.

Дата посещения: апрель 2020 г.
1  Спасибо, MSK-RUS!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Были с друзьями 7 февраля. Были очень приятно удивлены доступными ценами, идеальной работой персонала и прекрасным интерьером. Все на высоте. Отдельно хочу отметить работу кальянщика, который идеально следил за кальяном и каждые 5мин поправлял и проверял угли. Обязательно пойдем сюда еще!!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Chumik!
Отзыв написан 11 января 2020 г.

В нашей семье есть определенная проблема с выбором ресторана: я - веган, а муж и сын не могут жить без мяса. Они категорически отказываются посещать вегетарианские рестораны, а мне практически нечего заказать в их любимых местах. Сегодня мы посетили Mr. Ливанец, все в полном восторге! Такого большого и вкусного выбора вегетарианских блюд я нигде не встречала, они даже понравились мясоедам. Очень вкусные блюда из баклажанов, помидор и нута. Помимо этого , в меню большое разнообразие горячих мясных и рыбных блюд, очень вкусно и необычно. Обслуживание, также, на высоте! Очень интересные предложения по комплексным завтракам и обедам за доступную цену. Я думаю, это теперь наш любимый ресторан. Спасибо!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 700viktoria!

Путешественники, которые просмотрели Mr. Ливанец, также просмотрели

Вы посетили объект Mr. Ливанец? Поделитесь впечатлениями!