“Viani просто поразил”

Рейтинг № 2 105 из 15 644 Рестораны в Москве
Район: Замоскворечье
Район: Замоскворечье
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Позавчера 30-ого вечерком заглянула поужинать в этот уютный ресторанчик, давно приметила его так как являюсь любительницей итальянской кухни и в Москве посетила великое множество подобных заведений, так что есть с чем сравнить, и была очень приятно удивлена, сразу бросается в глаза оформление создающее очень уютную атмосферу, сидела отдыхала релаксировала, все чистенько и красиво, обслуживала меня очень милая улыбчивая официантка, сразу видно что ко всем клиентам тут относятся как к дорогим гостям, обслуживание ИДЕАЛЬНОЕ, кухня тоже выше всяких похвал, моя любимая пицца 4 сыра просто бомбяу, а выбор мороженого радует разнообразием и эксклюзивностью(с манго, с ликером, с женьшенем) очень советую попробовать абсолютно всем!!! В общем нашла СВОЕ местечко, буду заходить теперь постоянно, всем рекомендую, не пожалеете!!!:-)

Спасибо, NikaSetina!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашёл вчера днём перекусить, очень понравилось, классный дизайн и оформление, классные картины на стенах, очень приятная обслуга, очень вкусное мороженое, хотел ещё за бежать после работы но уже было закрыто, вобщем все очень понравилось, буду заходить постоянно и друзьям советовать

Спасибо, NikitaNikishov23!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Признаюсь, я всеядна. Человек, прошедший советский детсадовский ад, тот же общепит, не может быть другим. Иначе бы не выжил... Но! Эээто заведение...! Погода и место прекрасное, рядом Третьяковка, шумит фонтанчик и люди без зазрения совести продают не за копейки откровенный трэш, мусор! Ивлева на них не хватает! 1) Панини - старый черствый хлеб. Вон лежит на столе трупиком 2) Паста ( якобы) - как можно сварить фарфале так, чтобы паста была разной степени твердости? Собрали с разных тарелок? Прошуто - это оказывается ( синьоры, держитесь!) кубики пересоленного мяса (ну, похоже, что это мясо), из серии 'тренеруем челюсти'. Бог с ней, с тарелкой из пластика для блюда за 400 руб. 3) Кофе - не могу так над собой издеваться, нет! 4) На фоне всего этого беспредела открытая (!) бутылка воды уже кажется многоразовой посудой для воды из-под крана.
Друзья, вы себя любите? Надеюсь, вы дружно отвечаете "Дааа! " Не ходите в кафе Viani!

1  Спасибо, VictoriaMi2014!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Качество- очень сильно хромает, санитария - на нуле, рекомендую обходить заведение стороной. Из итальянского там - только итальянец, да и тот чаще всего сбегает от ответственности за некачественный сервис и отсутствие итальянских традиций в Италию. Могут обсчитать. И скорее всего в ваше блюдо/мороженное лазили руками без перчаток, а посуда не прошла должную дезинфекцию, позавчерашние панини/булочки - это норма, впарят без зазрения совести и мило улыбаясь. Кофе с порошковым молоком - это боль.

Спасибо, Maria S!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Душевное место в красивом центре Москвы. Выйдя из визового центра Италии, сын попросил горячий шоколад, чисто интуитивно зашли в Viani, где нас встретил гостеприимный хозяин-итальянец, который сам принимал заказы и стоял на кассе. Очень приятное и вкусное душевное место) цены адекватные для этого района. Капучино- 190 руб, горячий шоколад -230.

Спасибо, Aniko C!

Путешественники, которые просмотрели Viani, также просмотрели

Вы посетили объект Viani? Поделитесь впечатлениями!