“Отличное обслуживание ”

Кафе Сценарио
Рейтинг № 35 из 15 268 Рестораны в Москве

Недавно обнаружили для себя это классное место. Встречаемся в кафе с друзьями, иногда даже бизнес встречи :)
Спасибо официанту Владимиру за четкое, грамотное и профессиональное обслуживание :)

Спасибо, Jenyagarton!
Monika G, Управляющий в Кафе Сценарио, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова, Владимиру обязательно передадим привет от Вас! Обнимаем, команда Сценарио кафе!

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Несколько раз была в этом кафе. В первый раз меня привлёк интерьер - кресла и диванчики с яркой бархатной обивкой, каждый зал в своем цвете и стиле. При этом всегда творчество витает в воздухе, что мне особенно по душе. Из кухни пробовала десерты, пиццу и завтраки - все очень вкусно. Кухню пока не пробовала, но уверена, что тоже на должном уровне. Обязательно приду снова.

Спасибо, Eva E!

Спасибо за отзыв! Рады Вам всегда! Ждем Вас!, Обнимаем, команда Сценарио кафе!

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Второй раз были с молодым человеком в этом заведении.Половина меню еды и напитков в обновлении,поэтому выбрать было непросто.Бармен,со слов официанта,от меню ни вправа,ни влево не может проявить креативность. Кухня неплохая,но ризотто был пресноват,утка с яблоком на 4из5.Вина все не старше 2016 и официант в них не разбирается,ошибки в меню в винной карте,сервис в этот раз намного ниже(посуду не убирали минут 15).Тихо и красивый интерьер,пожалуй всё,что в этот раз понравилось.

Спасибо, omelaline!

Спасибо за отзыв! Исправляем свои ошибки, уверены, что больше их не повторим!

Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Кафе Сценарио открыла для себя недавно. В апреле пришли туда на концерт, были очень довольны не только музыкой)) но и обслуживанием. А на днях побывали там с компанией друзей.
Может, и хотелось бы найти минусы, но почему-то не находятся. Очень вкусная еда, отличное вино. Уютные залы, приятный интерьер, мягкое освещение. Цены приемлемые.
Официанты крайне любезны, приветливы и доброжелательны. Особенно хочется отметить официанта Владимира Новикова. Он помог нашему вечеру стать еще более незабываемым!)) Спасибо ему.
Вернемся непременно.

Спасибо, Lidia2808!

Спасибо большое за отзыв! Очень приятно слышать от Вас такие слова! Ждем Вас снова. Владимиру передадим обязательно ваш отзыв! Обнимаем, Сценарио кафе!

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное и тёплое место, люблю по утрам пить кофе и завтракать в Scenario. Вы спросите почему, я отвечу: вкуснейшее ароматный кофе( с оригинальной подачей), сытный многообразный завтрак, свежеиспечённый круассан, лучшее обслуживание, гостеприимные и внимательные официанты и менеджер, отдельное спасибо Владимиру напомнил мне про пиццу, которую обещала детям! Это уже традиция, прихватить вкуснейшую Маргариту домой. Кухня лучшая на Тверской! Процветайте мои любимые, это мой первый отзыв, но не последний!
Продолжение следует...

Спасибо, Шушан Д!

Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно! Ждем Вас с радостью всегда! Обнимаем , команда Сценарио кафе!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Сценарио, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Сценарио? Поделитесь впечатлениями!

;