“8 марта и день рождения”

Кафе Сценарио
Закажите столик
Рейтинг № 46 из 14 662 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Сервис - плохой. Просили уютное тихое место для своей компании, - посадили по соседству со свадьбой!.. Еда была - так себе. Салат без масла, Баклажаны - прохладные, хотя должны были быть горячими. Только вино было качественное по рекомендации официанта. У барной стойки постоянно толпились какие-то люди и это были НЕ клиенты.. Смотрелось странно.. В общем, ожидали бОльшего, по описанию... Получили то, что получили. Рекомендовать ресторан не стану. А жаль. Все шансы быть лучшим...

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _Z9930SD!
monikag348, Генеральный директор в Кафе Сценарио, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 дней назад

Сожалеем, что так получилось! Мы приняли и проработали все наши ошибки.
Будем ждать вас в гости, чтобы исправить впечатление!

С любовью,
Команда Сценарио кафе

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Решили отпраздновать 8 марта семьей. Была в этом кафе на юбилее подруги в прошлом году и все понравилось. Но, к сожалению, вчера было все иначе... Многих блюд не было в меню. Салаты были еще более менее, но наверное очень трудно испортить моцареллу с помидорами))). А вот горячее было просто чудовищным. Эскалоп из печени был резиновым как подметка, цыпленок корнишон был абсолютно сухим и безвкусным, жаренная картошка с грибами напоминала какое-то пригорелое месиво. В общем повезло только сыну, он ел пиццу 4 сыра и салат Цезарь. У меня возникло подозрение, что либо вся кухня готовилась к вечеру, либо повара вообще не было в этот день и блюда готовили подмастерья. Считаю, что ресторан на Тверской должен держать марку и не кормить людей как в придорожной забегаловке. Из плюсов официант Володя, он очень красочно и "вкусно" описывал и предлагал нам эти "блюда".

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, GlobeTrotting401393!
monikag348, Владелец в Кафе Сценарио, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Обязательно передадим Володе вашу похвалу)

Так же, передали шефу ваши замечания. Он очень огорчен, что не смог день в день исправить эти блюда. Менеджер не один раз подходила к вам с просьбой о том, чтобы заменить не понравившуюся позицию, но вы не дали нам возможности исправиться. Мы всегда стараемся держать марку, поэтому к каждой претензии гостей подходим очень трепетно.

Не хотели испортить вам праздник.

Мы очень любим наших гостей! Надеемся исправить ситуацию) шеф лично приготовит вам блюдо из меню.

До скорой встречи!)

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Проводила бизнес-завтрак в кафе Сценарио для партнёров нашей компании. Отличный менеджмент, отзывчивый персонал и очень заботливый владелец. Мероприятие прошло прекрасно, технически кафе отлично оснащено, еда коллегам понравилась, места хватило всем - залы очень просторные! Благодарю Монику и Руслана за профессионализм и оперативную помощь в решении моих вопросов и помощи в организации.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _Z7999TP!
monikag348, Генеральный директор в Кафе Сценарио, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 марта 2020 г.

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что мероприятие прошло на ура, и ваши коллеги оценили нашу кухню) Всегда ждём в гости) будем приятно удивлять!)

Обнимаем,
Команда Сценарио кафе

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Посетили кафе ради концерта джазового коллектива. К сожалению, у кафе есть несколько недостатков, которые немного подпортили впечатление от отличных музыкантов. Полы - они из досок, которые ходят ходуном, когда дородные дамы начинают изображать танцы - на крайних столиках сидеть невозможно - все подскакивает. Организация - нет интернет заказа - не видно, какой столик получишь, бронирование только по телефону, как в 20 веке. Еда - хороша, просто не повезло - попался неопытный официант.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Игорь Г!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождение дочки, в кругу друзей и семьи!!! Хочу сказать большое спасибо этому месту)) как приняли нас, были взяты на заметку и исполнены все наши желания!!) вы помогли нам создать ту обстановку и атмосферу, что мы и желали)))
Очень тёплое уютное заведение!!) а самое важное, что очень вкусные блюда!!!))) будем возвращаться сюда и предлагать всем всем!!!)))))

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _V4712UJ!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Сценарио, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Сценарио? Поделитесь впечатлениями!