“Банкет”

Ресторан Сабор де ла Вида
Рейтинг № 2 из 16 241 Рестораны в Москве
Цена: 350 руб - 3 500 руб
Район: Пресненский район
Описание: Сигарный комплекс "Вкус жизни" соединяет в себе сигарный клуб, сигарный салон и бар. У нас истинные ценители могут насладиться не только уникальными витолами со всего мира, но и приятной атмосферой, блюдами высокой кухни, а также богатым выбором вин и коктейлей. Также у нас регулярно проходят дегустации новинок сигарного и алкогольного мира.
Отзыв написан 7 сентября 2018 г. через мобильное устройство

В ресторан Sabor de la Vida меня пригласили 02.08.2018 г на ужин. Я была приятно удивлена интерьером, высоким уровнем сервиса, качеством и дизайном блюд.
Свой юбилей, 01.09., решила провести в этом ресторане и не ошиблась. Среди предложений от нескольких известных ресторанов Москвы, именно в Sabor de la Vida почувствовала участие, после беседы с менеджером Анатолием. Грамотно составил банкетное меню, со скидкой, даже пригласительные открытки на банкет!
Мой праздник удался благодаря профессионализму сотрудников ресторана. Гости были в восторге! Им вручили сертификаты, шеф-повар подарил 2 кг торт необыкновенной вкусноты! Пианист украсил нам праздник красивой музыкой и мастерством!
Очень благодарна всему коллективу ресторана!
Желаю процветания!

Спасибо, ndavlyat!
NatalyaBatmanova, Управляющий в Ресторан Сабор де ла Вида, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 сентября 2018 г.

Дорогие наши Гости! Мы очень рады, что смогли устроить Ваш праздник лучшим образом! Спасибо Вам за доверие, высокую оценку и добрые слова! Именно после таких слов за спиной вырастают "крылья"!
Спасибо! И ждем в Гости вновь!

Отзыв написан 6 сентября 2018 г.

был сегодня в первый и последний раз, друзьям точно не посоветую
еда превосходная, облсуживание - удивительное в плохом смысле(
лицемерие и предвзятость за гранью((((

6  Спасибо, Лучче Ч!
Natalya B, Управляющий в Ресторан Сабор де ла Вида, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 сентября 2018 г.

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Нам важно мнение каждого Гостя.
Мы очень внимательно следим за уровнем сервиса в нашем Ресторане, каждый сотрудник нашей Компании всецело транслирует стандарт Компании по радушному, вежливому и профессиональному приему каждого Гостя!
Первый раз за 4 года столкнулись с такой оценкой работы наших сотрудников. Поэтому мы хотели бы разобраться, в чем именно, по Вашему мнению, выражались "предвзятость и лицемерие" с нашей стороны?
Огромная просьба связаться с нами по тел.: 8(926)222-30-22 или ответить в данном чате управляющие Наталья/Анатолий.
Мы с благодарностью разберём все моменты сложившейся ситуации и примем меры!

Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Высокая кухня, богатый выбор благородных сортов алкоголя, уютная атмосфера и соответсвующее обслуживание. «Живой» рояль, сигарный клуб, цены соответствуют сервису. Рекомендую!

Спасибо, _M392QH!
NatalyaBatmanova, Управляющий в Ресторан Сабор де ла Вида, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2018 г.

Спасибо от все Команды Sabor de la Vida за Ваш отзыв! Именно такие добрые слова наших Гостей вдохновляют нас на работу для Вас! Спасибо и ждем в Гости еще и еще!

Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Замечательное заведение и очень приличное обслуживание, как и кухня. Уютная сигарная комната и замечательный выбор сигар.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, J672JP_!

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Искренне рады стараться для наших дорогих Гостей!

Отзыв написан 24 августа 2018 г. через мобильное устройство

Открытая веранда летом, отличный интерьер, сервис на 5, живая музыка( джаз,скрипка) никого не оставит равнодушным. Есть зал караоке. Очень люблю это место. ❤️

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, an_natalli!

Благодарим за Вашу высокую оценку! Ждем Вас в Гости!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Сабор де ла Вида, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Сабор де ла Вида? Поделитесь впечатлениями!