“Искали и нашли!”

Ресторан Сабор де ла Вида
Рейтинг № 2 из 16 188 Рестораны в Москве
Цена: 350 руб - 3 500 руб
Район: Пресненский район
Описание: Сигарный комплекс "Вкус жизни" соединяет в себе сигарный клуб, сигарный салон и бар. У нас истинные ценители могут насладиться не только уникальными витолами со всего мира, но и приятной атмосферой, блюдами высокой кухни, а также богатым выбором вин и коктейлей. Также у нас регулярно проходят дегустации новинок сигарного и алкогольного мира.
Отзыв написан 16 октября 2018 г. через мобильное устройство

Собор де ля Вида!
Дорого. Богато. Изыскано. Интерьер, кухня и обслуживание соответствуют статусу ресторана! Очень приличное место для любого рода встреч и мероприятий! Ощущаешь себя дорогим гостем и уважаемым человеком! Ценовая политика также соответствует высокому уровню заведения. Большим и важным плюсом является наличие возможности тихо и безмятежно выкурить сигару другую в уютных курительных комнатах. И еще бОльшим плюсом является наличие своего сигарного и винного салона «Вкус жизни», что придает этому месту особую значимость и шарм!
До встречи!

Спасибо, belsky84!
Natalya B, Управляющий в Ресторан Сабор де ла Вида, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2018 г.

Дорогие наши Гости! В который раз признаемся Вам в любви - за Вашу чуткость, благодарность и добрые искренние слова!
СПАСИБО! Всегда Вам рады!

Отзыв написан 12 октября 2018 г.

Сегодня обедал и курил сигару в этом уютном большом ресторане и сигарном магазине Вкус жизни по соседству.Приятная атмосфера, приветливый персонал и замечательный сигарный лаунж с камином.Вкусная еда и отличная джазовая музыка фоном.Рекомендую всем любителям сигар как один из трех моих любимых сигарных клубов в Москве.

Спасибо, Oleg P!
Natalya B, Управляющий в Ресторан Сабор де ла Вида, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2018 г.

Уважаемый Олег! Огромное спасибо Вам от всей Команды Sabor de la Vida за Ваш отзыв и высокую оценку!
Будем рады видеть Вас в Гостях у нас как можно чаще!
Искренне спасибо!

Отзыв написан 4 октября 2018 г. через мобильное устройство

Организовывали два мероприятия два дня подряд. Ресторан крайне приятно удивил как прекрасным сервисом, все было на высшем уровне, так и кухней, подачей, атмосферой.
Огромная благодарность им. Таких мест мало, рекомендую.
П.с. Шикарный выбор вин.

Спасибо, RomanGots!
Natalya B, Управляющий в Ресторан Сабор де ла Вида, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2018 г.

Уважаемый Роман! Спасибо Вам за Ваш отзыв!
В свою очередь хотим поблагодарить Вас за Ваш выбор и созданную атмосферу!
Надеемся на долгую и крепкую дружбу.
Всегда рады видеть у себя в Гостях!

Отзыв написан 1 октября 2018 г. через мобильное устройство

30.09.18 посетили данный ресторан с молодым человеком. Все очень понравилось.Порадовали сотрудники ресторана , очень внимательные и улыбчивые .
Также мы попробовали вкусные и действительно достойные блюда .Заказывали мраморную говядину , которая подавалась на изделиях из оливы ручной работы ( был сочный стейк , который прекрасно сочетался с соусом , который нам порекомендовала милая официантка ) . Ещё советую попробовать салатик " краб под шубой " очень вкусный и нежный салат!) Блюда достойные !)
В самом ресторане очень уютно , порадовал белый рояль и живое исполнение музыки !)
Рекомендую посетить данное заведение , чтобы самим прочувствовать данную обстановку!)
Ресторану удачи , так держать , молодцы !)

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, kirinan2018!
Natalya B, Управляющий в Ресторан Сабор де ла Вида, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 октября 2018 г.

Добрый вечер!
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно слышать такие важные для нас слова в наш адрес!
Обещаем стараться и впредь! радовать наших дорогих Гостей отличным сервисом и вкусной кухней.
Ждем в Гости!

Отзыв написан 30 сентября 2018 г.

Добрый день! Отмечал свой юбилей в данном ресторане “Sabor de la vita”. Меня зовут Дмитрий. Отзывы я оставляю редко, только в исключительных случаях. Когда я испытываю положительные или отрицательные эмоции. В данном случае это очень положительные эмоции. Этот ресторан, как единый отлично слаженный организм, начиная от менеджеров, заканчивая официантами и поварами.
А теперь по подробнее: Как обычно все началось с подбора ресторанов для празднования, мы остановили свой выбор на 3-х ресторанах, у них у всех была акция по купонам.
Позвонили в данный ресторан, пообщались с Марией, она дружелюбно ответила нам на все вопросы (скидка 50% на все меню, алкоголь и принести свой торт) Так же в течение дня мы с ней поддерживали связь для уточняющих вопросов. По исходу разговора с Марией мы остались довольны и решили оставить свой выбор на данном ресторане. На следующий день мы перезвонили в ресторан, нам ответила администратор Валерия. Для того чтобы скорректировать свой бюджет, мы уточнили еще раз по поводу того что входит в купон. На что нам ответили, алкоголь не входит в акцию, и что вопрос по поводу торта необходимо уточнить у менеджера, по исходу данного разговора мы очень расстроились, так как мы данное мероприятие запланировали отмечать здесь…Примерно через 10 мин нам перезвонила Валерия, и сообщила радостную новость)), « ТАК КАК МЫ ИЗНАЧАЛЬНО С ВАМИ ДОГОВОРИЛИСЬ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ МЫ ОСТАВЛЯЕМ ВСЕ В СИЛЕ. Значит, держат свое слово - это характеризует данный ресторан.
Но так как мы бронировали стол по купону, нам торт не полагался, и они разрешили принести свой торт, чему мы были рады!)( если празднуешь день рождение в данном ресторане, они предоставляют торт в подарок)
Так как у нас был сумасшедший день мы не успели купить купон, и решили, что купим его по дороге. Но купона не оказалось, так как акция закончилась. (( Представляете, какой это был шок для нас. Это означало, что нужно было выбирать другое место, и снова обзвонить всех гостей.
Но мы не сдавались, позвонили в ресторан и объяснили ситуацию. Нам перезвонил сам Менеджер (Наталья , насколько мы помним – если что просим прощения)и опять нам ресторан пошел навстречу и сказали, что для вас мы сделаем исключение, и что они нас ждут. Было очень приятно услышать от них это, и что праздник наш не испорчен.
Еще понравилось хорошее расположение ресторана, он находится в 5 мин. ходьбы от метро «Улица 1905 года» . В ресторане нас встретил приветливый охранник, предложил сдать вещи в гардероб. Обслуживание в ресторане на высшем уровне, со столов всегда убиралась грязная посуда, бокалы пополнялись алкоголем, детям были предложены раскраски с карандашами.
Не сказать о приготовлении еды в этом ресторане, значит не рассказать ничего. Действительно качественно приготовлено, красивая подача блюд, вся еда готовиться из под ножа.
Хочется поблагодарить поваров - Они боги кухни)). Так же, хотим рассказать про подачу торта, официант заглушил свет, и вынесли торт с настольным фейерверком и свечами, под музыку на рояле, очень впечатлило!!!
Отзыв получился большой, нам хотелось в подробности рассказать про данное заведение.
Хочется сказать огромное спасибо персоналу ресторана!! Мы получили огромное удовольствие, отдохнув у вас. Будем советовать ваш ресторан близким и знакомым. Спасибо кто дочитал до конца, не судите строго за ошибки.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, mrsam02018!

Дмитрий! Нам очень приятно, что Вы нашли время и написали такой положительный и развернутый отзыв! Искренне спасибо!
Мы от лица всего нашего дружного коллектива очень Вам благодарны за Ваш визит и обратную связь!
Будем вновь рады видеть Вас у себя в Гостях!
Спасибо!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Сабор де ла Вида, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Сабор де ла Вида? Поделитесь впечатлениями!