“Празднование 18-летия дочери”

Ресторан Сабор де ла Вида
Рейтинг № 2 из 16 235 Рестораны в Москве
Цена: 350 руб - 3 500 руб
Район: Пресненский район
Описание: Сигарный комплекс "Вкус жизни" соединяет в себе сигарный клуб, сигарный салон и бар. У нас истинные ценители могут насладиться не только уникальными витолами со всего мира, но и приятной атмосферой, блюдами высокой кухни, а также богатым выбором вин и коктейлей. Также у нас регулярно проходят дегустации новинок сигарного и алкогольного мира.
Отзыв написан 29 октября 2018 г.

Большое спасибо за организацию банкета на высоком уровне! Наши гости были в восторге, пришлось продлить на час караоке.👍
Понравилось оформление банкетного зала, удобное расположение столов с прекрасной сервировкой, изысканная подача блюд, игра пианиста...
Отметили приятный вкус вина и коньяка, который заказали повторно.
Неожиданным сюрпризом для дочери, помимо всего этого великолепия, стал торт с фейерверком (подарок от Вас)! Сам торт таял во рту - очень лёгкий и вкусный.
Спасибо поварам, официантам, пианисту, режиссёру караоке, Юлии и Наталье. Каждый - профессионал своего дела!
Приятным бонусом для наших гостей стали подарочные сертификаты от Вашего ресторана.

Спасибо, evm0104!
Natalya B, Управляющий в Ресторан Сабор де ла Вида, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2018 г.

Дорогие наши Гости! Спасибо Вам за теплые слова от каждого из нас! Ваши слова бесценны и наполняют нашу работу смыслом!
Вновь ждем в Гости!

Отзыв написан 16 октября 2018 г. через мобильное устройство

Собор де ля Вида!
Дорого. Богато. Изыскано. Интерьер, кухня и обслуживание соответствуют статусу ресторана! Очень приличное место для любого рода встреч и мероприятий! Ощущаешь себя дорогим гостем и уважаемым человеком! Ценовая политика также соответствует высокому уровню заведения. Большим и важным плюсом является наличие возможности тихо и безмятежно выкурить сигару другую в уютных курительных комнатах. И еще бОльшим плюсом является наличие своего сигарного и винного салона «Вкус жизни», что придает этому месту особую значимость и шарм!
До встречи!

Спасибо, belsky84!
Natalya B, Управляющий в Ресторан Сабор де ла Вида, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2018 г.

Дорогие наши Гости! В который раз признаемся Вам в любви - за Вашу чуткость, благодарность и добрые искренние слова!
СПАСИБО! Всегда Вам рады!

Отзыв написан 12 октября 2018 г.

Сегодня обедал и курил сигару в этом уютном большом ресторане и сигарном магазине Вкус жизни по соседству.Приятная атмосфера, приветливый персонал и замечательный сигарный лаунж с камином.Вкусная еда и отличная джазовая музыка фоном.Рекомендую всем любителям сигар как один из трех моих любимых сигарных клубов в Москве.

Спасибо, Oleg P!
Natalya B, Управляющий в Ресторан Сабор де ла Вида, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2018 г.

Уважаемый Олег! Огромное спасибо Вам от всей Команды Sabor de la Vida за Ваш отзыв и высокую оценку!
Будем рады видеть Вас в Гостях у нас как можно чаще!
Искренне спасибо!

Отзыв написан 4 октября 2018 г. через мобильное устройство

Организовывали два мероприятия два дня подряд. Ресторан крайне приятно удивил как прекрасным сервисом, все было на высшем уровне, так и кухней, подачей, атмосферой.
Огромная благодарность им. Таких мест мало, рекомендую.
П.с. Шикарный выбор вин.

Спасибо, RomanGots!
Natalya B, Управляющий в Ресторан Сабор де ла Вида, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2018 г.

Уважаемый Роман! Спасибо Вам за Ваш отзыв!
В свою очередь хотим поблагодарить Вас за Ваш выбор и созданную атмосферу!
Надеемся на долгую и крепкую дружбу.
Всегда рады видеть у себя в Гостях!

Отзыв написан 1 октября 2018 г. через мобильное устройство

30.09.18 посетили данный ресторан с молодым человеком. Все очень понравилось.Порадовали сотрудники ресторана , очень внимательные и улыбчивые .
Также мы попробовали вкусные и действительно достойные блюда .Заказывали мраморную говядину , которая подавалась на изделиях из оливы ручной работы ( был сочный стейк , который прекрасно сочетался с соусом , который нам порекомендовала милая официантка ) . Ещё советую попробовать салатик " краб под шубой " очень вкусный и нежный салат!) Блюда достойные !)
В самом ресторане очень уютно , порадовал белый рояль и живое исполнение музыки !)
Рекомендую посетить данное заведение , чтобы самим прочувствовать данную обстановку!)
Ресторану удачи , так держать , молодцы !)

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, kirinan2018!
Natalya B, Управляющий в Ресторан Сабор де ла Вида, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 октября 2018 г.

Добрый вечер!
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно слышать такие важные для нас слова в наш адрес!
Обещаем стараться и впредь! радовать наших дорогих Гостей отличным сервисом и вкусной кухней.
Ждем в Гости!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Сабор де ла Вида, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Сабор де ла Вида? Поделитесь впечатлениями!