“заказ он лайн и не только”

Сабор де ла Вида Ресторан
Закажите столик
Рейтинг № 2 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: Сигарный комплекс "Вкус жизни" соединяет в себе сигарный клуб, сигарный салон и бар. У нас истинные ценители могут насладиться не только уникальными витолами со всего мира, но и приятной атмосферой, блюдами высокой кухни, а также богатым выбором вин и коктейлей. Также у нас регулярно проходят дегустации новинок сигарного и алкогольного мира.

Никогда не писал отзывов, но тут надо) Был несколько раз в этом ресторане, всегда очень вкусно и приветливо. Живые концерты супер. Решил заказ доставку блюд во время карантина и был приятно удивлен, что качество блюд на доставке никак не хуже, чем в ресторане. Был приятно удивлен и спасибо большое ресторану за комплименты в виде кофе, вина, торта и сертификата на след посещение! Круто! Будем и дальше посещать и советовать!)

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, andreyk848!
398natalyab, Управляющий в Сабор де ла Вида Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Андрей! Благодарим Вас за столь приятные слова и оценку нашей работы. И за то, что для нас Вы сделали исключение. написав отзыв и поделившись своими впечатлениями с другими Гостями!
Мы из всех сил стараемся, продумываем каждую мелочь, чтобы даже в такое непростое для всех время - доставить в Ваш дом не просто вкусную еду, но и ощущение праздника, впечатления! И когда итоге получаем такие приятные слова взамен - поверьте, они дороже всего.
Очень надеемся, что еще чуть-чуть и мы все вместе встретимся с Вами в стенах нашего Ресторана. И будет обязательно здорово! Мы соскучились)
Sabor de la Vida
+7(926)222-30-22

Отзыв написан 18 мая 2020 г. через мобильное устройство

Мы заказывали доставку на мой день рождения,порадовало все:отношение менеджера,рекомендации,огромная скидка в д.рождения которая плюсуется к скидке за самовывоз,но это не главное!
Главное-это качество и вкус блюд,оно такое как в ресторане высокой кухни во франции,испании,италии на берегу моря,все морепродукты нежные и сочные,салаты свежие и вкус каждого блюда складывается из десятка или более нюансов и оттенков...пробовали все-фуа гра ,рыбу,морепродукты ,мясо -и я не знаю что лучше-просто все великолепно!
Мне подарили карту гостя ,2 бутылки вина(одно Кьянти-как Вы угадали???-мое любимое)и торт от кондитера ресторана!!понимаете целый торт ,а не кусочек)))
Вообщем, я знаю куда можно идти вкусно поесть когда закончится карантин!))так держать!!не сдавайте позиции пожалуйста!

Дата посещения: май 2020 г.
1  Спасибо, Nikole T!
398natalyab, Управляющий в Сабор де ла Вида Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 мая 2020 г.

Дорогие наши Гости!
Спасибо огромное, что Вы поделились и с нами, и с другими Гостями своими впечатлениями!
Мы искренне рады, что нам удалось стать частью Вашего праздника, что блюда понравились, что с подарком мы угадали (угадывать желания наших Гостей - наша работа)))) и что создали Вам прекрасное настроение)
Ваши слова очень ценны для каждого нашего Сотрудника, особенно сейчас. Спасибо большое еще раз.
Позиций обязуемся не сдавать!
Ну и конечно, ждем с нетерпением встречи в стенах Ресторана.
С уважением, управляющая Ресторана
+7(926) 222-30-22

Отзыв написан 7 мая 2020 г. через мобильное устройство

Нечасто руки доходят оставить отзыв, но в текущей ситуации просто не могу этого не сделать. Решил во время карантина сделать заказ себе на день рождения. Администратор при при подтверждении заказа был очень доброжелательным. Был приятно удивлен предложенными подарками ко дню рождения. Заказ приехал минута в минуту, как я указывал при оформлении. Блюда превзошли все мои ожидания! При доставке форма блюд сохранилась, как будто только с кухни вынесли: ничего не перемешалось, ничего не съехало и не вытекло. За это естественно спасибо прекрасной девушке-курьеру! Все было очень вкусно! Вдобавок подарили ко дню рождения красивый торт. В общем точно рекомендую! Спасибо большое за замечательный обед! Желаю Вам успехов в это непростое время

Дата посещения: май 2020 г.
Спасибо, _H9393DJ!
398natalyab, Управляющий в Сабор де ла Вида Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 мая 2020 г.

Дорогие наши Гости!
Мы от всей нашей дружной Команды Sabor de la Vida искренне Вас благодарим, что Вы делитесь с нами своими впечатлениями.
Мы в сотый, даже в тысячный раз признаемся Вам, что именно благодаря Вашим замечаниям, пожеланиям, ну и конечно - добрым словам в наш адрес, мы понимаем, что все что делаем - делаем точно не зря!
Как Вы отметили, в это непростое время... сейчас это важнее в стократ!
Обещаем Вам не унывать, двигаться вперед и не уставать творить.
Мы будем рады доставить Вам наши блюда, приготовленные с душой.
И, непременно, очень ждем встречи в нашем уютном Ресторане)
Спасибо!
Sabor de la Vida
+7(926)222-30-22

Отзыв написан 29 апреля 2020 г.

знакомство началось с доставки )) давно хотела посетить это место , увидев его на первом месте рейтинга на трипадвисоре. Но , к сожалению, карантин внес свои коррективы в наши планы и я решила воспользоваться доставкой из данного ресторана.
Первые два раза заказывала через Яндекс еду , третий раз через собственную доставку ресторана.
Что порадовало :
1. Идеально упакованные блюда.ничего не развалилось и не рассыпалось.
2. все теплое и вкусное
3. идеальные продукты. свежейшее мясо, вкуснейшие томаты. Особенно порадовал салат краб под шубой и брускетты с ростбифом!)
4. супер-френдли сотрудники ресторана , которые с удовольствием ответили на мои вопросы по телефону и были максимально доброжелательны.
5. быстрая доставка. приятный и интеллегентный сотрудник доставки.
6. скидка 20% на все меню доставки и 25 при самовывозе!)
Спасибо команде ресторана за их честный труд и старания.
Очень жду вашего открытия после окончания карантина и хочется посетить вас очно !)

Дата посещения: апрель 2020 г.
Спасибо, annetvipannet!
398natalyab, Управляющий в Сабор де ла Вида Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 мая 2020 г.

Дорогая Анна!
Мы от всей Команды Sabor de la Vida благодарим Вас за такой чудесный отзыв. Особенно ценны такие добрые слова в такое непростое для всех время.
Спасибо, что выбираете нас!
Отзывы наших Гостей - всегда были и продолжают оставаться самым главным показателем и мерилом нашей работы. Они помогают исправлять ошибки, они поддерживают моральный дух, они окрыляют и заставляют идти вперед! Еще раз огромное СПАСИБО! Всегда всегда Вам рады!
С уважением, управляющая Ресторана
+7(926)222-30-33

Отзыв написан 18 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Была в этом ресторане, а теперь заказали доставку. Все безупречно как всегда. Удобный заказ через сайт, привезли быстро, все хорошо упаковано + подарок :) Отличное меню на углях, вкусная паста. В общем в нынешних условиях это идеальная альтернатива романтическому ужину в ресторане.

Дата посещения: апрель 2020 г.
Спасибо, rita_leoleo!
398natalyab, Управляющий в Сабор де ла Вида Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2020 г.

Маргарита! Благодарим Вас от всей нашей Команды за такой замечательный отзыв и добрые слова.
Обязательно заказывайте еще!
Спасибо, что остаетесь с нами!
Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!
+7(926)144-85-03

Путешественники, которые просмотрели Сабор де ла Вида Ресторан, также просмотрели

Вы посетили объект Сабор де ла Вида Ресторан? Поделитесь впечатлениями!