“Вкусно, хорошая музыка, очень уютно”

Сабор де ла Вида Ресторан
Бронирование столика
Рейтинг № 1 из 14 970 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: Сигарный комплекс "Вкус жизни" соединяет в себе сигарный клуб, сигарный салон и бар. У нас истинные ценители могут насладиться не только уникальными витолами со всего мира, но и приятной атмосферой, блюдами высокой кухни, а также богатым выбором вин и коктейлей. Также у нас регулярно проходят дегустации новинок сигарного и алкогольного мира.
Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Были дважды - ужинали, через несколько дней обедали. Понравилось всё - еда, обслуживание, музыка, сервировка. Обязательно пойдём ещё.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, NatalyaPoly!
NatalyaBatmanova, Управляющий в Сабор де ла Вида Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Дорогие Гости!
Мы искренне рады началу нашей с Вами дружбы! Мы признательны Вам за доверие. И обещаем, что наше общее гастрономическое путешествие будет максимально увлекательным, разнообразным и приятным для Вас) Наша Команда настолько многогранна, талантлива и преисполнена любовью к своим Гостям, что Вам точно всегда будет сыто, вкусно и уютно у нас в гостях. Мы стараемся для Вас каждый день. Ну и конечно, ждем снова с нетерпением в гости!
Спасибо!
Sabor de la Vida
+7(926)222-30-22

Интересное местечко, подкупающее своей аристократической атмосферой, вышколенным персоналом и весьма приятной кухней.
Есть отдельные сигарные кабинеты, которые можно использовать для более приватных деловых бесед.
Парковка, правда, только с 19.00., если приехали раньше - только стихийная, где найдете.

32  Спасибо, NLB-Artem!
NatalyaBatmanova, Управляющий в Сабор де ла Вида Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогой Гость!
Спасибо Вам от всей нашей Команды за обратную связь. Спасибо, что нашли время написать отзыв, мы это, поверьте, очень ценим. И благодарны всем нашим Гостям за такие возможности. Ведь для нас это самая важная, самая главная оценка нашей работы. Мы с особым вниманием и благодарностью читаем Ваши отзывы, каждое Ваше слово прочитано и оценено абсолютно всеми сотрудниками Ресторана. Спасибо!!!
Мы надеемся, что у Вас всегда найдется повод заглянуть к нам.
Всегда искренне Вам рады.
+7(926)222-30-22

Полностью соответствуют своему рейтингу! Обьязательно сюда вернёмся за атмосферой, прекрасным персоналом, очень вкусной едой!!

Спасибо, GEV751!

Дорогие Гости!
Огромное Вам спасибо за то, что Вы нашли возможность поделится своими впечатлениями с нами и с другими Гостями. Для нас это самое ценное.
Мы очень надеемся на скорую встречу!
+7(926)222-30-22

Не только красивое место, но и замечательный сервис. Начиная от персонала и заканчивая мелкими удобствами для гостей. На все наши просьбы нашлось решение

А еда) Это отдельная песня! Нам всем очень понравилось) Вкууусно!! засиделись надолго и ещё застали вечером живую музыку
Все остались довольны!
Рекомендую!!

Спасибо, Vikulizh!

Дорогие наш Гости!
Благодарим Вас за добрые слова, за высокую оценку нашей работы.
Нам, не скроем, очень приятно получать от Вас такую положительную обратную связь. А еще приятнее осознавать, что наши действия, наша работа доставляют людям огромное удовольствие.
Мы очень надеемся, что еще не раз и не два встретимся у нас в Ресторане.
Всегда Вам искренне рады!
+7(926)222-30-22

Мы праздновали нашу свадьбу 19 марта в банкетном зале ресторана Сабор де ла Вида.
С самого начала нашего мероприятия все гости почувствовали атмосферу невероятного гостеприимства, уюта, а также готовность персонала прийти на помощь в любую секунду. От начала и до конца банкета - сервис был на 100% высшем уровне. Но о сервисе хотелось бы сказать немного отдельно, ведь это был тот самый (!) ненавязчивый европейский и во всех смыслах продуманный сервис, тот, о котором мечтает каждый гость. Все просьбы гостей были выполнены настолько четко и доброжелательно.
Банкетное меню понравилось всем без исключения. Подача блюд была невероятно свежая, красивая и креативная. Вкус блюд был безукоризненный, все гости были довольны.
Мы до сих пор получаем восторженные отзывы наших друзей и желание вернуться сюда еще.
Хотели бы выразить огромную благодарность всей команде ресторана Сабор де ла Вида: официантам, поварам, музыкантам и всем всем. И конечно, огромная благодарность талантливейшему менеджеру Мгеру, который организовал для нас этот лучший вечер в нашей жизни!

С уважением, Инна и Евгений.

Спасибо, Inna_morarsi!
NatalyaBatmanova, Управляющий в Сабор де ла Вида Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогие наши Гости!
Искренне признательны Вам за то, что Вы нашли возможность поделиться своими впечатлениями, за Ваши добрые слова и пожелания в адрес нашей Команды.
Мы искренне старались и чувствовали огромную ответственность за проведение Вашего мероприятие. Мы очень Вам благодарны за то, что Вы разделили с нами такое важное для Вашей семьи событие!
Мы надеемся, что еще очень много раз мы сможем порадоваться нашей встрече в стенах Ресторана.
Огромное Вам спасибо!
+7(926)222-30-22

Путешественники, которые просмотрели Сабор де ла Вида Ресторан, также просмотрели

Вы посетили объект Сабор де ла Вида Ресторан? Поделитесь впечатлениями!