“Пятая годовщина свадьбы”

Сабор де ла Вида Ресторан
Рейтинг № 1 из 15 596 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: Сигарный комплекс "Вкус жизни" соединяет в себе сигарный клуб, сигарный салон и бар. У нас истинные ценители могут насладиться не только уникальными витолами со всего мира, но и приятной атмосферой, блюдами высокой кухни, а также богатым выбором вин и коктейлей. Также у нас регулярно проходят дегустации новинок сигарного и алкогольного мира.
Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Отмечали пятую годовщину свадьбы вдвоём в романтической обстановке. Живая музыка, приятный классический интерьер, внимательные официанты. Еду я пробовала и вкуснее, но тут тоже хорошо, красиво. Посоветовала бы для проведения встреч или переговоров с важными людьми, есть отдельные залы.

Спасибо, Svetlanamadness!
NatalyaBatmanova, Управляющий в Сабор де ла Вида Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 дней назад

Светлана, искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Рады были украсить такую значимую дату для Вас.
Будем искренне признательны, если в следующий Ваш визит Вы нам расскажете о Ваших предпочтениях и местах, где Вам вкуснее) Мы всегда стараемся учесть все пожелания наших Гостей, чтобы им в любой свой визит было вкусно, уютно и комфортно.
Ждем в гости. Всегда Вам рады.

Отзыв написан неделю назад

13.09.2022 г. Праздновали всей семьёй годовщину венчания. Мы с женой и трое взрослых сыновей. Понравилось всем и сыновьям и нам. Мягкая уютная атмосфера. Рояль, тихая музыка. Хорошая кухня, вполне демократичная по ценам, а самое главное вкусная. Хороший тёплый приём со стороны сотрудников. Причём все, кто так или иначе контактировали с нами были на редкость доброжелательны. Спасибо вам большое!!!

Спасибо, _D4402VG!
NatalyaBatmanova, Управляющий в Сабор де ла Вида Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Дорогие наши Гости!
Благодарим за оказанное нам доверие и обратную связь. Очень ценно получать такие отзывы. Мы очень надеемся, что сможем еще много-много раз увидеться с Вами в стенах нашего Ресторана.
Все наши сотрудники по-настоящему радуются каждому Гостю, проявляют только теплое внимание и доброжелательность. Стоит отметить, что точно так же наш Гости всегда доброжелательны и внимательны к нам.
Благодарим Вас еще раз и ждем в гости!
+7(926)222-30-22

Хорошее обслуживание, блюда подают одновременно(6 персон), что радует, никто не грустит в ожидании, выбор и вкус блюд отличные, особенно грибные и горячее, цена/качество соответствует. Тихое приятное место для общения, поздравили с недавним др, очень мило. Спасибо за хороший праздничный обед, рекомендуем.

Спасибо, Tourist66281879564!
NatalyaBatmanova, Управляющий в Сабор де ла Вида Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогие наши Гости! В сотый раз благодарим Вас за возможность "слышать" Вас. Спасибо, что находите время и возможность.
Мы искренне рады, что все Вам пришлось "по душе" в Ваш визит. Очень надеемся, что еще очень много-много раз сможем украсить Ваши уютные вечера или шумные праздники. Всегда Вам рады.
+7(926)222-30-22

Были сегодня вдвоем с подругой! Решили тихонечко отметить мое день рождение))). Первый раз были в этом месте, порекомендовал причем трипэдвайзер, отнеслись ну так скептически, но столик забронили, тк нам захотелось чегото нового, в Сахалине и ему подобных было все занято уже в пятницу. Вообще не пожалели!!!! Вот от слова совсем! Прекрасная подача блюд, мега профессиональные и вежливые официанты и менеджеры, которые угадывают твои желания и делают ненавящивые рекомендации. Я лично советую салат теплый из тунца и ризотто с грибами и кроликом. Последний раз ела вкусный ризотто в Барселоне. Никто в Москве не мог мне угодить… пока я не попробовала его в Саборе де ла Вида! Подруга ела краба в помидоре и пасту с крабом- тоже восхищалась.
Спасибо ребята за вкусный теплый вечер в Вашем ресторане, за офигенно играющего весь вечер пианиста, за Ваши комплименты от шефа и ваши все-таки поздравления с Днем рождения! Было приятно! Вернемся к Вам снова! Однозначно must have на ближайшую осень! Видела у вас еще отдельные залы где можно забуриться с друзьми в больший приват, покурить сигары или даже может кальян…! Было правда клево!

Спасибо, Castano28!

Дорогие Гости!
Искренне признательны Вам за такой наполненный теплыми эмоциями отзыв. Это, правда, очень приятно. Как приятно быть для Вас "открытием" и как важно, что мы смогли украсить Ваш день, сделать его вкусным и душевным.
Обязательно будем ждать Вас в гости. В Ресторане и правда, большое разнообразие отдельных залов на компанию от 4 до 55 Гостей, где мы с удовольствием организуем для Вас любое торжество или просто отдых на самых приятных условиях закрытия. В некоторых залах можно устроить настоящий мастер-класс по сигарам (кальяна, к слову, у нас нет).
Вообщем, очень надеемся на самую скорую встречу. Рады Вам всегда!
Sabor de la Vida,
+7(926)222-30-22

Прошлые посещения ресторана оставили в нас хорошие эмоции, прекрасное настроение и приятную тяжесть в наших животах.
В этот раз, место празднование дня рождения, уже не выбиралось и мы отправились в Sabor..
За время от нашего последнего посещения изменений не заметили. Приятно видеть уже знакомых нам сотрудников ресторана. Всё также приветливо и вкусно. Живая музыка не громкая.
Все прошло отлично.
Спасибо вам.

Дата посещения: август 2022 г.
Спасибо, _K7083RD!

Дорогие и любимые наши Гости!
Мы искренне признательны и говорим Вам большое спасибо за возможность быть оцененными с Вашей стороны. Очень приятно, не скроем, получать такие отзывы, понимать, что из раза в раз мы, прикладывая усилия, остаемся интересными и нужными для Гостей. Спасибо.
Очень надеемся, что наша следующая встреча близка, и она все так же подарит Вам только теплые и приятные впечатления.
Ждем в гости!
Всегда Вам рады.
Sabor de la Vida,
+7(926)222-30-22

Путешественники, которые просмотрели Сабор де ла Вида Ресторан, также просмотрели

Вы посетили объект Сабор де ла Вида Ресторан? Поделитесь впечатлениями!