Аква Комплекс Лужники
Аквапарк отличный, работа персонала и клиентоориентированность нет.

На территории аквапарка воруют арендованные полотенца, за них штраф 1000р за каждое, администрация... читать дальше

M7818IUalexanderb
Бассейны

Отзыв написан 26 августа 2020 г.
kagrigorova
Эсто-Садок, Россия

Отзыв написан 12 сентября 2020 г.

В целом впечатление от комплекса среднее, нет прямых горок - все зигзагами, на половину горок необходимы плюшки - их явно не хватает на всех желающих, приходится долго стоять внизу и буквально чуть ли не силой отбирать их у скатившихся, потому что правила на наших соотечественников не действуют, подъёмы до горок довольно опасные - скользкий пол и стеклянные борта за которыми пропасть, это до первого случая я так полагаю.. Персонал на уровне России - прихамить гостям это у наших в крови. Неудобно следить за временем посещения - нет часов на стенах, нашли только один экран возле гидрованн. Если уйдёшь раньше оплаченного времени - никто перерасчёт делать не будет, а это к слову незаконное обогащение.. Зато чуть позже без оплаты уже не выпустят... Однако..

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _G620HX!
Отзыв написан 26 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были 26.08 с 13 до 17. Вцелом скорее понравилось. Есть плюсы и минусы. С малышами больше плюсов. Для катания с взрослых горок больше минусов. Мы были 4 часа. Так как детям меньше 7, то вышло 1500 за 4 часа купания в разнообразных интересных бассейнах. Есть детская зона, медленная река,бассейн с волнами и бассейн с выходом на улицу. Из удивляющих минусов раздевалка в двух этажах от душа,то есть помылся и топай к шкафчику мокрый,если не взял полотенце. Мы нашли три сауны,все они вместимостью 6 человек,даже в будни были заполнены. Они скучные так что даже идти не стоит. Катание на горках это отдельный квест. Что за горки и можно ли на них ребенку можно прочитать в их описании на 5ом этаже,поднялись туда узнали что можно. Там 4 горки от 107см и 4 от 122. На те что от 107 нужны ватрушки. На одну или две из них только двойные. Пошли на 5 этажей вниз искать ватрушки. Там встаешь в очередь около горки. Люди спускаются и по идее должны отдать ватрушки,но по факту все стараются унести. Очередь долгая мы ждали 20 минут. Нужно прям сразу брать ватрушку спустившегося и объяснять ему,что он должен ее отдать. Это выглядит странным,но иначе никак. На каждую горку свой цвет ватрушек,мы не сразу разобрались,отстояли очередь и получили голубую,были рады уж хоть какой. Поднялись таща ватрушку 5 этажей наверх по скользкому кафелю. Пришли наверх и узнали,что эта ватрушка не на ту горку на которую хотелось,отстояли там очередь, к счастью хоть понравилось ребенку. Больше я не была готова ждать и пошли просто купаться. В конце узнали лайфак,что можно покараулить ватрушку в медленной реке,там их часто вылавливают инструкторы,нужно сразу просить ее у них. Благодаря этому проехались еще раз.
Самые большие минусы это недостаток ватрушек,толкучка наверху у горок и то что надо преодолевать кучу этажей, это выглядит ооочень странно,так как сам аквапарк красивый,а лестница на которой ты проводишь кучу времени это просто лестница как в тц каком-то,типа черный ход.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, kagrigorova!
Отзыв написан 26 августа 2020 г. через мобильное устройство

Не рекомендую всем посещению по следующим причинам:
- совершенно неудобный и холодный подъем к горкам;
-место отправления с горок общее, соответственно толкучка наверху. Очень шумно;
- холодные термы, всего 1 сауна с более-менее приемлемой температурой;
-нехватка оборудования, а конкретно плюшек на которых катаются. Стоите две очереди, внизу, чтобы перехватить плюшку. Причём отбивать ее прийдется с боем. А потом ещё и наверху прийдется стоять, чтобы скатиться. РУКОВОДСТВО сделайте с этим что-то;

Из положительных сторон :
-тёплый бассейн с видом на Воробьёвы горы

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, miss_boyarskaya_!
Отзыв написан 29 июля 2020 г. через мобильное устройство

Аквапарк не понравился. Душно, лестница на подъем/спуск на горки скользкая, почему не сделали нескользящую плитку, как положено по технике безопасности? На горке, на которой можно кататься только на двойном круге, порвался купальник. На вопрос спасателю, как часто на этой горке рвутся купальники, ответ был, что достаточно часто. Почему руководство не устраняет неисправность? Когда пошла к администрации с этим вопросом (порван дорогой купальник), сказала женщина, что они ответственности не несут за это. Т. е. рвётся купальник на их горке и ответственности никакой. Не советую аквапарк.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
3  Спасибо, Marex4!
Отзыв написан 26 июля 2020 г.

Всем привет , в 25.07.2020 посетили аквапарк лужники наслушались рекламы и были впечатлены и пошли выходной . Сразу встретили цена за 4 часа 1900 р в сумму ходит толко полотенца которое если потеряешь 1000 р штраф и как его получить не кто не скажет и не довольный взгляд кассирши которая толком не может что то обьяснить толко плати и проходи . Чистые раздевалки , шкафчики , фены , душевые хорошие чистые то что новые пока радует ))) . Но дальне начинается, что бы добраться до бассейнов нужно идти пешком или лифте подняться . Пока идёшь холодно , Плитка везде скользкая можно упасть , в аква парке холодно даже где бассейны. Горки это просто ужас(((( что бы подняться идёшь 5 этажей верх мокрый по скользкому полу очереди 2 раза прокатишься больше не захочешь ((( все время там можно проторчать , потратив на подъем и очередь (( . На вопрос где медпункт говорят вон там , ты его находишь но он закрыт и не кто не чего не знает разозли очень !!!!! Ужасный запах хлорки !!!! В воде ее так много что можно от запаха угореть . Что с нами и случилось и очень сильно разочаровало нас (((( пройти в спа надо идти наверх по лестнице ;(( и написано платный проход что сильно тебя водит в сомнения , хотя говорили что все входит в стоимость . Сами бани холодные и маленькие и некоторые не работают ((( мое личные впечатление что место нужно довести до ума !! Пока самое плохое впечатление ((( ....

Дата мероприятия: июль 2020 г.
3  Спасибо, DjonVik113!