“Неплохое место по цене качеству.”
Отзыв о Айва

Айва
Рейтинг № 2 559 из 14 661 Рестораны в Москве
Район: Западный округ (ЗАО)
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Неплохое место по цене качеству. Но лучше заходить в будние- лепешки горячие и все из под ножа практически. И да, рыба не конёк этого места.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, B5244HF_!

Отзыв написан 13 декабря 2019 г.

дешево и сердито, а главное - натурально. так мало мест в наше время, предлагающих свежую и натуральную пищу. рекомендую.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, semmmech10e!
Отзыв написан 27 августа 2019 г.

Можно весьма вкусно пообедать за нормальные деньги, рекомендую обязательно попробовать хотя бы раз..

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, oxxi2!
Отзыв написан 2 августа 2019 г.

Вкуснейшие обеды, особенно нравится лагман и лепешки. Всегда захожу сюда, когда есть время. Рекомендую.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Оксана П!
Отзыв написан 22 июля 2019 г.

Очень вкусно и недорого. Настоящая еда, а не бутафория, которой сейчас все напичкано. Рекомендую жителям и гостям столицы!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Kseniyakalinina!

Путешественники, которые просмотрели Айва, также просмотрели

Вы посетили объект Айва? Поделитесь впечатлениями!