Tripadvisor

“Не к чему придраться ”
Отзыв о Саперави

Саперави
Рейтинг № 221 из 16 390 Рестораны в Москве
Район: Юго-Восточный округ (ЮВАО)
Район: Юго-Восточный округ (ЮВАО)

В будние днём есть места. Можно спокойно прийти без брони. Уютные диванчики на втором этаже. Из меню выбрали: мандариновый чай, кролик томленый, крем-суп из тыквы с креветками, хачапури по-мегрельски. Кролик действительно очень нежный, подаётся с кукурузной крупой, сливками, сыром. Крем-суп подаётся с несколькими кусочками хлеба. Все очень вкусно. В меню не нашли десертов, но после того как наелись, обнаружили десерты в сервировочных листах бумаги на столе. Счёт за обед 1520₽ (2 персоны). Официант не всегда нас замечал, долго пытались поймать его взгляд, чтобы рассчитали. В остальном, все понравилось. Спасибо, прийдем еще.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, angelinatitova!
speelogroup, Управляющий в Саперави, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за отзыв! Будем ждать вас в гости снова!

Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Официант принёс счёт, где дописал на 3 тысячи лишних блюд!начали разбираться, стал выкручиваться!просто мерзко!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Q2413TU_!
Отзыв написан 12 января 2020 г.

Были с друзьями в новогодние каникулы в обеденное время, зал был на треть занят, при этом в основном постоянными клиентами. Заказали: хачапури по-мегрельски, аджапсандал, сациви из курицы, хинкали говядина-свинина, абхазура, люля, сырный торт с коноплей и мандариновый, фруктовый чай, чачу, лимонад. Понравились сациви, лимонад (собственного производства), хинкали (правильно рубленное мясо, а не перекрученный фарш), люля. Для меня абхазура с излишне крупным жиров внутри и его больше, чем мяса, но мужчинам понравилось. Аджапсандал был холодным и мне не понравился, возможно горячим был бы вкусней. А десерты не впечатлили, классический сырный даже расстроил (чешуйки от конопли не добавили ему интересных ноток, а вот в зубах застревали и тактильно не приятно было). Обслуживали оперативно, официанты отлично знали все меню и могли подробно рассказать составляющие блюда, что меня приятно удивило (в Марьино не ожидала, честно).

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, OxanaKsu!
speelogroup, Управляющий в Саперави, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 14 декабря 2019 г.

Официант просто хам. Обслуживание не должно быть таким панибратским. Хачапури по-аджарски был ужасно соленый! Я знаю вкус этого блюда и в этом кафе он отвратителен. Подача тоже мало приятная -пхали подают на камне... не аппетитно. Не рекомендуем данное заведение.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, ekzay82!
speelogroup, Управляющий в Саперави, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 декабря 2019 г.

Добрый день! Жаль, что вам не понравилось у нас. Но хотим заметить: оценка подачи, как и вкуса, степени солёности — субъективная вещь. Что же касается обслуживания — расскажите, пожалуйста, что именно вас смутило, разберёмся в ситуации.

Отзыв написан 1 декабря 2019 г.

Очень уютная атмосфера, вкуснейшая грузинская кухня в Москве, по доступным ценам!! Я нашла свою маленькую Грузию в Москве❤ Рекомендую всем Saperavi Cafe!!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, raechkagasparian!
speelogroup, Управляющий в Саперави, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 декабря 2019 г.

Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!

Путешественники, которые просмотрели Саперави, также просмотрели

Вы посетили объект Саперави? Поделитесь впечатлениями!