“Кухня и сервис - на высоте!”
Отзыв о Bar BQ Cafe

Bar BQ Cafe
Закажите столик
Рейтинг № 87 из 16 757 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 11 июня 2019 г.

Благодарю вашу команду за то, что к вам всегда приятно приходить)) я частый гость и всегда всем довольна, особенно тем что меню постоянно обновляется. Огромное спасибо Диане за Советы по выбору блюд и приветливость!

Спасибо, Кристина Я!
Муштакова А, Управляющий в Bar BQ Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Кристина, добрый день!

А наша команда благодарит Вас в ответ за то, что нашли время написать нам отзыв.
Нам очень приятно.
Будем стараться радовать Вас снова.
Ждем в гости.

Отзыв написан 10 июня 2019 г. через мобильное устройство

Замечательное заведение на манежке со своим колоритом, очень приветливый персонал, особо хочется отметить работу нашего официанта Алены. Только мы присели а она уже тут как тут). Была очень приятна в общении и внимательна к нашим пожеланиям. Умело сориентировала по меню и помогла сделать заказ. Смело могу рекомендовать BQ для проведения вечернего досуга или утренний чашечки кофе.

Спасибо, Discover39404852485!
Муштакова А, Владелец в Bar BQ Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Discover39404852485, добрый день!

Спасибо за Вашу обратную связь.
Ваше мнение и комментарии очень важны для нас.
Алене на общем собрании объявлена благодарность.

Будем рады увидеть Вас снова.

Отзыв написан 9 июня 2019 г.

Зашли с другом выпить вечером жаркого дня. Я попросил чай жасминовый. Принесли чай совершенно без запаха и вкуса, открыл чайник - заварки 1 грамм, не больше. Попросил досыпать заварки, досыпали еще 1 грамм, чай от этого лучше не стал. Совершенно без запаха и вкуса - просто выдохшаяся трава. 290 рублей за 500 мл. Когда берут такую цену, надо, пусть и жлобски, но хотя бы не списанного, выдохшегося чая насыпать. Зато набрали массу сотрудников, часть из которых стоит и валяет дурака, ведя переписку в телефоне вместо обслуживания клиента. Полное неуважение к клиенту.

Спасибо, Maps408203!
Муштакова А, Управляющий в Bar BQ Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2019 г.

Добрый День!
Прежде всего мы искренне благодарим за отзыв, это очень ценно для нас, т.к. помогает нам узнать о проблеме и решить ее в короткие сроки.
Во-вторых, хотелось бы уточнить, что для принятия и отправки заказов от гостей официант использует электронный блокнот, который выглядит, как телефон.

Жаль, что мы не смогли решить эту ситуацию на месте.
Я была бы признательна, если вы приедете снова, и мы сможем встретиться с вами лично, чтобы угостить вас нашим фирменным бургером (или любым другим блюдом на ваш выбор).
Ваше мнение и комментарии очень важны для нас.
Еще раз спасибо за ваш вклад в наше развитие
Спасибо за обратную связь.

С Уважением, Муштакова Анна
директор Bar BQ Cafe Манеж
Манежная пл.1 стр.2
+7(909)693-00-31

Отзыв написан 6 июня 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное обслуживание: все быстро, дружелюбно. Вкусная еда, приятная атмосфера. + компания имеет благотворительную программу - помощь амурским тиграм, и с каждого проданного блюда отчисляются средства на помощь тиграм

Спасибо, valeryvalery!
Муштакова А, Управляющий в Bar BQ Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2019 г.

Valeryvalery, Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Нам очень приятно)
Будем рады снова видеть Вас в гостях.

Отзыв написан 21 мая 2019 г. через мобильное устройство

Великолепное заведение, обслуживание на высоте, спасибо официанту Александру за высококачественный сервис, все было очень вкусно

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Bogoslawsky!

Путешественники, которые просмотрели Bar BQ Cafe, также просмотрели

Вы посетили объект Bar BQ Cafe? Поделитесь впечатлениями!