“Уютно и вкусно!”

Рейтинг № 528 из 15 740 Рестораны в Москве
Район: Тверская улица
Район: Тверская улица
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в кафе после спектакля. Обстановка очень уютная, все сделано со вкусом и душой. Основное блюдо, конечно, все возможные хачапури. Хотелось попробовать все! Официант предложил взять сет из пяти небольших хачапури и мы не пожалели. На двоих вполне достаточно. Очень вкусно! Обслужили быстро. В общем рекомендую.

Спасибо, Nata N!
Manager Б, Менеджер по связям с общественностью в Хачапурия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас в гости.

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Отлично место чтобы перекусить. Рекомендую хачапури с яйцом и шпинатом , объедение. Есть терасса , цены нормальные.

Спасибо, Вячеслав Б!
Manager Б, Менеджер по связям с общественностью в Хачапурия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Благодарим вас за отзыв! Заходите чаще в гости)

Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

заказывали два вида хачапури, тархун и салат. Небольшая терраса, интересное меню, приемлемые цены. Не знаю, как насчет вечера, но забежать перекусить днем вполне можно

Спасибо, Elena K!
Manager Б, Менеджер по связям с общественностью в Хачапурия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 мая 2018 г.

Рады, что вам понравилось! Забегайте чаще)

Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Очень понравилось. Прекрасное место, где можно посидеть в приятной обстановке, выпить бокал вина и насладиться грузинской кухней. Хачапури просто восхитительны - брали одну с сыром, яйцом и шпинатом, другую - с фасолью. Обе очень вкусные, рекомендую!

Спасибо, Маргарита М!

Рады, что Вам понравилось! Надеемся видеть Вас чаще)

Отзыв написан 20 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Место может и ничего, но официанты просто отвратительные! Недовольные, неспешные и хамоватые! Хотелось поскорее уйти и никогда не возвращаться!! Для привлечения клиентов нужно менять официантов!

1  Спасибо, AnastasiyaKo!

Нам важно, чтобы наши гости оставались сыты и довольны. С официантами были проведены обучающие тренинги, будем рады, если дадите нам еще один шанс.Спасибо за обратную связь, только так мы можем работать над качествам нашего ресторана.

Путешественники, которые просмотрели Хачапурия, также просмотрели

Вы посетили объект Хачапурия? Поделитесь впечатлениями!