“Очень приятное и атмосферное место”
Отзыв о Balzi Rossi Restaurant

Balzi Rossi Restaurant
Рейтинг № 153 из 15 641 Рестораны в Москве
Район: Арбат
Описание: Balzi Rossi – гастрономический итальянский фьюжн ресторан, расположенный в исторической высотке на Кудринской площади. Меню полностью состоит из 100% хитов итальянской и средиземноморской кухни, а также лучших блюд сингапурской и азиатской кухни. Винная карта ресторана содержит отличную подборку вин Нового света с добавлением классических хитов Европы. Равнодушных нет и не может быть.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Нам понравился ресторан,с бронью проблем не возникло, встретили приветливо, ужин удался, атмосфера замечательная! Спасибо!

1  Спасибо, mfilonova!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Получил огромное удовольствие после посещения ресторана. Кухня великолепна. Атмосфера прекрасная! Рекомендую!

1  Спасибо, Coastal384488!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Очень огорчен. Интерьер 5. Обслуживание хорошее. Еда плохо. Все холодное, безвкусное. Очень дорого и совсем невкусно.

Спасибо, mkkorpus!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Недавно посетила ресторан Balzi Rossi и осталась очень довольна. Ставлю им твердую 5. Мне очень понравилась атмосфера, обслуживание и интерьер ресторана) Идеальное место для проведения важной бизнес-встречи (у меня как раз она и была)! Ценник высокий, но оно того стоит. Из еды очень понравился салат из утиной грудки и клубники. На горячее взяла равиоле с трюфельно-грибным соусом - это было безумно вкусно, так что всем советую обязательно попробовать!!! Подача блюд тоже интересная, довольна необычная) Думаю еще приду в этот ресторан, с друзьями)

Спасибо, jmalova!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно и атмосферно. Хорошее расположение и есть парковка. Достаточно большой выбор в меню для вегетарианцев, что нам очень понравилось! А ещё очень классная веранда, будто правда вернулись в отпуск в Италию))
Спасибо!

Спасибо, katrinsuhareva!

Путешественники, которые просмотрели Balzi Rossi Restaurant, также просмотрели

Вы посетили объект Balzi Rossi Restaurant? Поделитесь впечатлениями!