Подарок от коллег

Классный способ провести время компанией. Ни на секунду не пожалел о том, что пришёл с Коллегами на... читать дальше

Отзыв написан 5 марта 2018 г.
Sergey F
Крутой клуб Арена

Отзыв написан 8 октября 2017 г.
Екатерина П
Москва, Россия

Отзыв написан 9 октября 2017 г.

На Восточной нашли для себя крутой клуб Арена. Любим с друзьями проводить там время. Отличный отдых обеспечен, активный такой. Играем в пейнтбол обычно. Всегда всё хорошо продумано, комплекс отличный. Стопроцентно полный драйв. Для нас Арена - клуб номер один!

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Екатерина П!
Отзыв написан 4 октября 2017 г.

У сына было день рождения, долго думали где отмечать и куда отвести кучу мальчишек, чтоб они могли от души набегаться и поиграть. Выбрали для проведения мероприятия Арену. День рождения прошел на отлично. Поиграли в пентбол, побегали, постреляли и получили массу положительных эмоций. Потом наперебой рассказывали о своих впечатлениях и как им все понравилось. Я наблюдала за происходящим с трибун, и решила, что я тоже так хочу! Обязательно соберемся с друзьями поиграть!

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Светлана З!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

До недавнего времени не знал, что у нас есть пейнтбольный дворец или дворец пейнтбола, раз играл лет пять назад в пейнтбол, но это было за городом. А вот недавно захотелось вновь поиграть в эту игру, но далеко выезжать не было желания и времени, погуглил, нашел инфу про этот дворец, называется Арена, набрал команду из друзей и родственников и сыграли. Хорошо организованная площадка, будем играть еще здесь.

А сын так вообще загорелся, говорит, что хотел бы попасть в юношескую сборную по пейнтболу, на базе Арены есть такая.

Дата мероприятия: август 2017 г.
1  Спасибо, Андрей Н!
Отзыв написан 15 сентября 2017 г.

Отметили с детьми ( в 8 класс пошли) начало учебного года игрой в пейнтбол. Поехали в Арену, так как одна мамочка была там и им очень понравилось. И нам понравилось, даже очень. Игра была тактическая, на улице, неплохо очень даже, интерес подогревался тем, что было честное судейство. Лично я себя почувствовала настоящим солдатом, в какой-то момент игры я даже перестала думать, как я выгляжу и что тут дети и по полной отдалась игре, игра меня увлекла полностью.

Потом после игры общались, не я одна такая была... Организация очень хорошая, есть где отдохнуть после игры, переодеться, привести себя в чувство, вернуться, так сказать, в мирную жизнь. У нас теперь есть желание сходить на игру еще раз, только без детей)))

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Olesy2013!
Пейнтбольный кл... ", Администратор в Пейнтбольный клуб Арена, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2017 г.

Спасибо Вам за отзыв. Приезжайте играть почаще

Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отмечали с друзьями ДР, выбор неожиданно пал на Арену, который оказался всем по вкусу - игра в лазертаг. Сказать, что все были в восторге, то ничего не сказать - блеск в глазах, адреналин в крови, соревнование за победу! И, главное, без боли и без синяков - хотя каждому своё. Теперь раз в неделю заглядываем и с коллегами, и с друзьями - пострелять и побеситься.

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, elenakokol!
Пейнтбольный кл... ", Администратор в Пейнтбольный клуб Арена, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2017 г.

Спасибо, Елена за ваш отзыв! Будем рады видеть вас на игре вновь!