“Ничего”
Отзыв о Тапчан

Тапчан
Закажите столик
Рейтинг № 2 093 из 16 523 Рестораны в Москве
Район: Северный округ (САО)
Описание: Ресторан «Тапчан» на Ленинградском шоссе — это панорамный вид, вкусные блюда из разных уголков мира, эксклюзивные паровые коктейли, живой звук по выходным, отдельный уютный зал караоке с профессиональным звуком, отдельный банкетный зал до 60 персон, уютная летняя веранда, детская комната и детский клуб, удобная парковка и конечно же быстрая доставка еды на дом или в офис. Для наших гостей: от 5% до 20% скидка по гостевой карте, 20% скидка на первый заказ через приложение для доставки. Приходите в гости!
Отзыв написан 11 октября 2018 г. через мобильное устройство

Довольно милое место.Еда вкусная, обслуживание хорошее.Что не понравилось категорично так это так называемая «детская комната».Ее фактически нет. Размещена под лестницей посреди зала с кучей в углу мягких игрушек и с маленьким столиком.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, marinasZ9853IQ!

Отзыв написан 12 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Еда не очень - шашлык пережарен, лосось сухой, рыбная нарезка как будто размороженная. Ужасно долгое обслуживание, но все очень вежливые и знающие ассортимент. Цены сильно завышены за такое качество еды.
Зал с караоке большой, удобный, но плохая акустика и микрофоны явно пора менять. Нужно оочень много выпить, чтобы комфортно было там петь))

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Pedrontos!
Отзыв написан 1 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Была трижды в этом заведении, каждый раз надеясь на лучшее.

Хостес. Недружелюбная встреча, девушки заняты обсуждением ногтей и инстаграмма, разговаривают с гостями нагло, с позиции «вы нам должны».

Кухня. Посредственная: все, что заказывали было неплохо приготовлено, но подача обыкновенная. Не нашла «фишечек» от шефа в меню.

Официанты. Стараются, улыбаются, но не все знают меню и время подачи.

Скорость обслуживания. У меня было ровно 15 минут в последний раз, я предупредила об этом официантку. Заказала, посоветовавшись с ней, сенчу и готовый десерт из холодильника. Через 10 минут принесли крутой кипяток в чайнике, через 15 - чек, десерта не дождалась. Официантка начала злиться и спорить, я не хотела конфликта, расплатилась за все и ушла голодная.

Ценник. Выше среднего.

Фишки интерьера. За столиками сидят ждуны, это привлекает внимание гостей.

Музыка. «Туц-туц». Если вы цените тишину или лёгкую музыку а-ля джаз, релакс, то вам вряд ли понравится музыкальное сопровождение.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, lana_saukova!
Отзыв написан 10 августа 2018 г. через мобильное устройство

Быстрые и компетентные официанты! Все отведанные блюда, как то плов, шашлык из барашка и печени, харчо, кавурма лагман, кутабы, на уровне лучших азиатских ресторанов! Получили огромное гастрономическое удовольствие!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Avicenist!
Отзыв написан 22 июля 2018 г.

Очередной визит чуть подкачал. Некоторые из заказанных блюд оказались в стопе (ну, уж буратто можно же было заказать). А из позитивного: сменили хостес. Новое летнее меню. Еда, как всегда - вкусно и красиво.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, OxanaKsu!

Путешественники, которые просмотрели Тапчан, также просмотрели

Химки, Подмосковье

Вы посетили объект Тапчан? Поделитесь впечатлениями!