“Хорошо”
Отзыв о Федя, дичь!

Федя, дичь!
Рейтинг № 781 из 16 419 Рестораны в Москве
Район: Даниловский
Описание: "Федя, дичь!" - гастромаркет и кафе, расположенное на Даниловском рынке. Здесь можно приобрести разную дичь, фермерские мясо и птицу с заранее подготовленными рецептами от шеф-повара и создателя проекта, Сергея Ерошенко, а можно попробовать уже готовые блюда на месте.
Отзыв написан 21 июля 2018 г. через мобильное устройство

Заведение держит уровень. Оленина замечательная. Паста с тушеным лосем, брускетта с палтусом, тар-тар из муксуна и он же из оленины очень-очень. Не подкачал и суп из тыквы.
Морс рекомендую брать. Какой более любите, такой и берите. Все хорошие.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, AlexanderKy!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

После реконструкции рынка кафе стало намного уютнее,можно парковаться прямо у входа,знаменитый повар Сергей Ярошенко расширил меню.Теперь можно заказать на вынос тушенку с кабаном,лосем и оленем по гуманным ценам.И вкусные пельмени с лосем и оленем.Приятная фоновая музыка и уютная атмосфера.Рекомендую любителям дикого мяса.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 8 апреля 2018 г. через мобильное устройство

понятное меню, напрашивается также определение - домашняя кухня.
обслуживание быстрое и качественное, но не хватает приветливости.
главная претензия - запах с кухни/гриля. это главный недостаток забегаловок на даниловском рынке - через 30 мин вся одежда пахнет кухней и я рассчитывал, что этого удастся избежать в Феде, однако, не получилось. запах готовки в зале очень сильный.
цены для такой кухни, с моей точки зрения, слегка завышены - легкий обед (суп/салат) 1.200 руб. на человека

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, EvgenyMaverick!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

Федя оправдал своё экстравагантное название)) Дичь тут действительно вкусная. Так же пробовали рыбку и брускетты с печенью. Помидоры с луком прекрасны! Шашлык правда немного разочаровал.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Лихачёва С!
Отзыв написан 15 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Были в честной кухни и узнали о Феде дичь, решили заехать, тем более близко живем. Вывод:будем ходить сюда. Проще чем в честной кухни, удобнее и можно придти в трениках так же вкусно поесть и уйти и никто на тебя косо не посмотрит. Всем рекомендую.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, olga129797!

Путешественники, которые просмотрели Федя, дичь!, также просмотрели

Вы посетили объект Федя, дичь!? Поделитесь впечатлениями!