“удачная кальянная”
Отзыв о Lounge Cafe Leto

Lounge Cafe Leto
Рейтинг № 31 из 342 Ночная жизнь в Москве
Описание владельца: Наша кальянная Leto Lounge – отличное место для отдыха в кругу друзей и релаксации. Специально для вас мы собрали огромную коллекцию табаков с разных стран мира, предоставляем эксклюзивные кальяны, в том числе кальян ICE. Могучие системы очистки воздуха, со вкусом подобранные предметы интерьера, способствуют комфортному пребыванию, создают дружескую атмосферу.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

были вдвоём, что удивило: здесь транслировали футбол - на большом экране: необычное сочетание: футбол и кальян - у меня такого ещё не было))
лучше бронировать столик заранее - особенно если это вечер пятницы.
официанты внимательные, кальянщики расторопные, подходят вовремя.
сами кальяны в порядке, единственно, что насадка на широкую трубку вставляется другой стороной - это не критично, но такого я не встречал.
нам предложили какую-то невообразимую смесь табака: клубника с мороженым и корицей. доверился мастеру - оказалось вполне неплохо.
покушать брал сэндвичи и круассан с тунцом и зеленый чай - было вкусно

1  Спасибо, tenkan!

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Я вообще не любитель кальянных, но с друзьями посещаем чаще всего это место.
Очень приветливые хостес и кальянщики, помогают мне (ничего в этом не понимающей) выбрать покурить легкий кальян.
Достаточно много разнообразных игр для компаний от 2 и более.

Лучше бронировать столик всегда, тякучка очень сильная.

Спасибо, AlesyaPL!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Люблю посидеть один, покурить кальян.Лето - одно из тех самых классных мест в Москве, в котором можно расслабиться и получить удовольствие от кальяна!
Большой выбор табаков, порой даже сам не знаешь, чего хочешь, но кальянщики подскажут тебе правильное направление вкучов!
Очень круто!Не портитесь!!!!

1  Спасибо, Konon1919!
Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Начну с того, что здесь очень большой выбор танжа, дарк сайда и тд
В этом плане ребята большие молодцы
Вкусный сэндвичи,чай
НО
Вытяжка работает ооочень плохо,особенно если сидишь наверху

Спасибо, Юлия Е!
Отзыв написан 3 июня 2016 г.

Отличная кальянная на Петровке, не на самой улице, чуть во дворах. Спокойная атмосфера, мягкие стулья и диванчики. Релакс. Отличный выбор чая, который готовят по весьма нетривиальным рецептам. Для центра города очень разумные цены. Стоящее место!

Спасибо, YULIA P!

Путешественники, которые просмотрели Lounge Cafe Leto, также просмотрели

Вы посетили объект Lounge Cafe Leto? Поделитесь впечатлениями!