“Лучший в Москве”

Прекрасное Общество
Рейтинг № 2 438 из 15 922 Рестораны в Москве
Район: Красная площадь и Китай-город
Описание: За 2 года "Прекрасное общество" стал рестораном традиций - здесь принято вкусно и по-итальянски, с бокалом девяносто девятибалльного Массето, обедать(приятным бонусом станет скидка 20% до 17.30), ужинать за большим столом из оникса, и начинать выходные с ланча с семьей перед просмотром фильма в кинотеатре "Москва". Меню, состоящее из блюд Севера Италии и Сицилии, все так же огромно и прекрасно и продолжает дополняться творениями Крымасова, например Воздушный крем из сельдерея и трюфеля с жареным гребешком, черной икрой и тартаром из краба и томатов конфи, прообразом которого является блюдо созданное специально для благотворительного ужина «Белый трюфель», уже обзавёлся приличной командой поклонников. А количество проданных легендарных бургеров, с фирменной булочкой, давно перевалило за десять тысяч! В 2015 году «Прекрасное общество» стал обладателем Гран-При Московского Гастрономического Фестиваля, является обладателем премии «Афиша. Лучшие Рестораны Москвы», входит в TOP 100 гастрономического путеводителя Spoon Guide Москва и сотню лучших ресторанов России, а так же является первым рестораном в России, официальным представителем мирового движения SlowFood.
Отзыв написан 29 августа 2017 г.

Еда вся очень вкусная, обслуживание на высоте, звук водопадов дает расслабиться после насыщенного дня или переждать сумасшедшие пробки) То место, куда хочется возвращаться вновь и вновь... Фишка ресторана - огромный выбор вина для искушенного гостя. И обязательно попробуйте банановый тартатен на десерт)

Дата посещения: апрель 2017 г.
4  Спасибо, Kseniia A!

Отзыв написан 29 марта 2017 г.

Люксовое место с совершенно неадекватными ценами. Обычно добавляют "но оно того стоит". Так вот "того стоит" действительно люксовый кинотеатр "Москва", куда вход только по клубным картам. Ресторан к нему как бы прилагается. По задумке никто случайный не зайдет. Сервис заключается в том, что по меню вам еду приносят прямо в зал, который весьма индивидуальный и крутой. В отрыве от кино ресторан совершенно бессмыслен и разорителен (по клубным картам еще и скидка). Разрекламированная супердорогая пицца, кстати, никакущая.

3  Спасибо, Nika474!
Отзыв написан 8 марта 2017 г. через мобильное устройство

Очень дорого, но очень вкусно.. Ресторан претендует на "luxury level", но сервис на уровне дешевых закусочных. Заказали 2 пасты и салат, принесли мне салат, а пасту сказали, что принесут через несколько минут. "У нас полная посадка" (хотя при этом столы были заняты максимум на 70%), поэтому ваша паста будет позже... Как то для ресторана такого уровня, это смешно:)
Затем подошла очередь мне заказать пасту.. Она была отменная:)) но... для пасты с морепродуктами мне забыли принести тарелку для отходов... в общем вкусно, но персонал надо тренировать..

Дата посещения: март 2017 г.
3  Спасибо, 761Natalia761!
Отзыв написан 1 марта 2017 г.

Были голодны с бф, об этом месте ничего не знали ранее, искали место обеда, чтоб не шумно, вкусно, качественно, красиво. Решили зайти на разведку на 4-й этаж, что рядом с кинотеатром Москва. На входе выбежала хостес и с разбегу начала скороговоркой рассказывать про кинотеатр по клубным картам, хоть он нас совсем не интересовал при входе, а интересовал ресторан. Я спросила, а ресторан тоже по по клубным картам? Пообедать можно?))) На что получила ответ, что вроде можно. Потом эта же хостес опять заговорила про кинотеатр и что нам нужно приобрести клубную карту за 50000, чтобы пойти туда.))) Я ей сказала, что вообще то мы в кино не собирались, но ок , сейчас взглянем на него и что там идёт, потом решим надо ли нам в кино сходить после обеда. Хостес повела себя поистине странно, она сказала, что к нему нельзя подходить пока мы не купим клубную карту... Такого неадеквата я давно не встречала, я бы еще поняла, если бы она буклеты какие-то показала или время с сеансами и какие они... С порога требовать 50 000 за неизвестно что, что и в планы то наши не входило, как -то странно. После такой "теплой" встречи аппетит обедать в таком "Прекрасном обществе" пропал. Замечу, что сидели там только 2 стола, все остальные были пусты. В итоге пообедали двумя этажами ниже в более приветливом месте.

3  Спасибо, Nadya M!
Mbazhenov, Менеджер по связям с общественностью в Прекрасное Общество, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2017 г.

Надежда, добрый день!
Нам очень жаль, что эта ситуация омрачила ваше посещение ресторана. Мы вам написали в личные сообщения, если вас не затруднит, ответьте нам, чтобы наш менеджер из клиентского сервиса связался с вами.
Спасибо!
С уважением, Михаил.

Отзыв написан 17 февраля 2017 г.

Выбрал ресторан для ужина на 14 февраля и не пожалел) Авторская кухня достойна своего ценника. Отменные по вкусу блюда. Очень понравился интерьер ресторана. Очень просторное помещение под прозрачной крышей Модного сезона. Подкупают места около небольших исскуственных водопадов с обилием зелени, приятно рядом с ними сидеть.

2  Спасибо, KvazipDan!

Путешественники, которые просмотрели Прекрасное Общество, также просмотрели

Вы посетили объект Прекрасное Общество? Поделитесь впечатлениями!