Фермерский Базар "Петровский"
Рекомендую Фермерский базар "Петровский"

Я часто бываю на на Фермерском Базаре "Петровский".Большой выбор свежих овощей-фруктов.Последние 2... читать дальше

Отзыв написан вчера
Ksenia_DAO
Москва, Россия
Хорошее место !

Почти 2 месяца мы минимизируем наши посещения общественных мест и используем для покупок только... читать дальше

Георгий Д

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Начал писать и потерял отзыв. Не удалось закончить. Пишу во второй раз.
Впечатление неоднозначное о рынке. Молочные продукты, сыры - есть очень хорошие. Хлеб - так себе. Овощи - можно выбрать, но очень дорого. Мясо - отдельная история. Брал несколько раз- мясо плохое или очень плохое. Больше брать не буду. Мясо якобы премиальное по дорогой цене ... посмотрите сами на фото. Вчера взял много мяса. Хотел приготовить домашнюю тушенку. В нем нет ничего кроме соли, чёрного перца и лаврового листа. Паприку, томат не добавляли. Посмотрите на цвет на фото. На фото ещё смотрится прилично. В реальности приготовленное мясо и бульон неприятного розового цвета. Все сегодня вылью. Не понимаю, сколько можно так безобразно относиться к покупателям. И не понятно куда смотрят хозяева. Им на все наплевать?

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, IgorS157!
Отзыв написан 27 октября 2019 г. через мобильное устройство

Скучное и неинтересное место. Покупать не выгодно (ок, пусть цена значительно выше), но и продукция не оригинальная ничем. Продавцы некоторые, совершенно не деликатны. Тк место полупустое, то возле каждой лавки навязывают! взвесить помидоры/колбасу итд. Даже на старых советских рынках более естественная и дружелюбная атмосфера была. Из 3 покупок 2 были неудачные.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, alexandrg690!
Отзыв написан 20 августа 2019 г.

Место классное, качественное. Цены выше среднего, но оправдываются хорошими продуктами и комфортом. Нет толпы, персонал вежливый. Суши вообще лучшие в Москве.

Спасибо, Tanta1asa!
Отзыв написан 16 августа 2019 г.

Отличный супермаркет, рынком язык не поворачивается назвать. Продукты все качественные, красивая выкладка. Понравилось обслуживание, помогли пакеты с покупками донести. Рекомендую!

Спасибо, Олег Н!
Отзыв написан 16 августа 2019 г. через мобильное устройство

Офигенный рынок! всегда тут закупаемся. Фермерских продуктов куча. Сыры, молочка, колбаса!!! Так держать

Спасибо, Zakhary1!