“Хочу туда снова!”

Winil Wine Bar
Рейтинг № 24 из 15 202 Рестораны в Москве
Район: Хамовники
Район: Хамовники

Симпатичная летняя веранда, вкусные блюда: куриный паштет и салат с киноа. Десерт - мороженое с манго, охлаждённый рислинг... Что ещё нужно для приятного времяпровождения? Только время и приятная компания! Но если времени совсем нет, то можно ограничится заказом столика через TripAdvisor и перечисленным набором теперь уже любимых блюд. Жду-не дождусь новой встречи.
Хочу туда снова!

2  Спасибо, Tatiana K!

Что понравилось - центр, очень удобно добираться и просто шикарный выбор вин. Что не понравилось - цены. Парйс задран до нельзя. Та же паста неплохая, но не за свои деньги.

Спасибо, Максим С!
Пользователь TripAdvisor

25.05.2018 весь обслуживающий персонал был в огромной запаре и реагировал на все с тормозами. Меню принесли минут через 7. Хотя официант за это время ходил рядом.
Еда не плохая, но не за 700-900 за блюдо. Ибо паста резиновая.
В общем впечатление приятное, но не 3 тысячи за 2 блюда, чай и бокал вина.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ich war da mit einer Freundin. Service ist toll. Getränke sind auch schon. Man bekommt eine Cocktail-Empfehlung.
Все было замечательно. Большой выбор коктейлей. приготовили коктейль по рекомендации работника бара. Вежливый и приветливый персонал.

4  Спасибо, Lyubov05!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Как любитель вина со стажем не мог пройти мимо этог оместа. Пришли с девушкой. Попробовали винный сет. Несколько видов вин, которые мы нигде ранее не встречали. Всё это под закуски, салат и рассказы сомелье) Очень понравилось)

3  Спасибо, Maxxx M!

Путешественники, которые просмотрели Winil Wine Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Winil Wine Bar? Поделитесь впечатлениями!