“Рекомендую”

Остерия il Массимо
Рейтинг № 289 из 14 896 Рестораны в Москве
Район: Даниловский
Описание: Если вы ищете, где вкусно поесть в центре Москвы, запоминайте адрес: Автозаводская д.4. По мнению местных жителей, IL Massimo – лучший бюджетный ресторан в нашем Даниловском районе. Внешне траттория ничем не примечательна: состаренная штукатурка, простая мебель, фрески на стенах. Но все это становится не столь важным, когда на столе появляются аппетитна дымящаяся пицца или паста с морепродуктами.
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

В это заведение следует прийти как минимум ради музыки ! Она шикарна.
Атмосфера в этом заведении выше всех похвал, если вам интересно спокойно и уютно провести время.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Hippocat_!

Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Небольшое кафе с уютной атмосферой. Брали лингвини с морепродуктами (очень даже вкусно, морепродуктов было много, не пожалели положить). На десерт взяли тирамису, я не большой фанат этого десерта, но решила попробовать. Чтож тирамису оказалось вкусным.
И взяли панна-котту с маракуйей. Вот от этого десерта я в восторге, и если будет выбор между тирамису и панна-коттой, я выберу последнее.
Но кому что нравится, каждому свое)

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, T5554KG_!
Отзыв написан 20 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличный итальянский ресторан. Он мог бы блистать в центре Москвы, но находится в районе третьего кольца. Очень-очень вкусно приготовлено все! Пицца на тонком тесте, на сыре не экономят. Супер-супы и десерты. Удивлены, просто зашли перекусить после долгой прогулки, но получили массу удовольствия

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Zoya-555!
Отзыв написан 18 июля 2020 г. через мобильное устройство

Нет лазаньи в меню, совсем. Хороший выбор пиццы, вкусной. Официанты не всегда помнят состав блюд, которые в меню просто по названиям.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, turmants!
Отзыв написан 10 июля 2020 г. через мобильное устройство

Вкусная кухня, пицца из печи прям , с креветками ван лав. Домашние десерты , вкусный тирамису или сырный торт. Разливной пиво кромбахер лучше чем в одноименном пабе, приятные официанты , быстрое обслуживание , в день рожденья скидка . Место для хорошей пятницы или просто посидеть .

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, olyau2015!

Путешественники, которые просмотрели Остерия il Массимо, также просмотрели

Вы посетили объект Остерия il Массимо? Поделитесь впечатлениями!