Tripadvisor

Рейтинг № 2 436 из 17 562 Рестораны в Москве
Вид кухни: Центральноевропейская
Район: Остоженка – Золотая Миля
Район: Остоженка – Золотая Миля

Открыли для себя кафе Гранж в Хамовниках . Просто великолепно! Интерьер, музыка, кухня, обслуживание – все очень понравилось. Незаслуженно обходили вниманием это место, ведь живем не далеко.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Елена Г!

Отзыв написан 9 декабря 2019 г.

С этим место нас связывает многое - здесь мы провели свою свадьбу. Предварительно мы несколько раз ходили сюда на ужин, обед. Кухня вне всяких похвал! Очень широкий выбор блюд! Всё свежее, вкусное, порции приятные! Очень внимательный персонал, готовый помочь в любом вопросе! Интерьер - здесь сложно даже описать! Ты попадаешь в восточный дворец! Марокканские потолки, итальянская мебель - королевский зал! Бизнес ланчи очень вкусные и по приятной цене! Шикарный вариант для проведения праздника!

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, AlinaVedeneeva!
Отзыв написан 19 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Заведение удовлетворительно по всем пунктам ,но есть большой минус -они работают только в будние дни .

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, rada1818!
Отзыв написан 22 октября 2019 г. через мобильное устройство

6 октября посетила данный ресторан! Моим эмоциям нет предела! Огромнейшее спасибо шеф-повару (все блюда приготовлены, словно для себя готовил ). Отдельное душевное спасибо официанту Диме (галантное обращение, предупредительность, забота о посетителе). Интерьер ресторана просто нет слов!!!!! Музыкальное сопровождение вечера на высоте (композиций, громкость музыки-всё просто достойно наивысших похвал). Я влюбилась в Ваш ресторан!
Желаю ресторану и всему коллективу успехов, процветания и побольше посетителей! Вы лучшие!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, lleikaa!
Отзыв написан 18 октября 2019 г.

Была в Гранже с мамой, нам очень понравился и интерьер шикарный, цены доступные. Поели салаты и пирог осетинский. Получили подарки от бармена, но я не стала пить, так как за рулем, а вот маме очень понравилось. По ее просьбе, я пишу отзыв о вас. Спасибо.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, milana19991!

Путешественники, которые просмотрели Grange cafe, также просмотрели

Вы посетили объект Grange cafe? Поделитесь впечатлениями!