“Хороший торговый центр!!!”
Отзыв о Метрополис

Метрополис
Рейтинг № 209 из 2 795 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Лучшее место для шоппинга в Москве! Более 350 магазинов ведущих мировых брендов, многозальный 4DX кинотеатр, батутный центр, зоны детских развлечений и виртуальной реальности.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Много магазинов, собраны почти все , проходимость очень большая. Много различных ресторанов для быстрого питания. Зато можно найти все и для детей и взрослых.

1  Спасибо, Olga G!
Алексей А, Управляющий в Метрополис, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 июля 2018 г.

Уважаемая Olga G!

Благодарим Вас за отзыв о нашем Торговом Центре!

Всегда будем рады видеть Вас!

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

ТЦ Метрополис находится между выходом из метро Войковская и станцией МЦК Балтийская. Кстати, сам переход между станциями фактически проходит через торговый центр.
В Метрополисе есть кинотеатр, рестораны (в т.ч. фастфуд-зона), магазины.
Неудобно расположен - через дорогу от метро. Но внутри чисто, светло, есть скамейки, где можнт посидеть. Есть туалеты.
Удобный ТЦ для отдыха. Кинотеатр дороговат, но утром бывают дешевые сеансы.
Есть подземная парковка.

2  Спасибо, olegk700!

Уважаемый Олег К!

Благодарим Вас за отзыв о нашем Торговом Центре. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы всем посетителям было комфортно и удобно совершать покупки и проводить у нас время. Расстояние от выхода из метро Войковская до входа в Торговый Центр составляет около 350 метров, при этом пешеходный переход через дорогу оборудован светофором, что максимально облегчает преодоление этой дистанции.

Будем всегда рады видеть Вас!

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Я, как житель этого района, бываю здесь часто. Множество магазинов, рестораны, кинотеатр, финтес, салоны, детские развлекаловки - все, чтобы пропасть на полдня. Но, мне перестроенный и увеличенный стал меньше нравиться, но с экономическо-потребительской точки зрения все понимаю. А отметить хочу "мини-выставки" и "мини-концерты", которые здесь проходят. Приятно было сейчас увидеть (а детям еще и очень интересно) выставленные мотоциклы.
Из минусов: зимой большие очереди в гардероб (стоит пересмотреть кол-во персонала), иногда грязно в туалетах и на фудкортах, иногда не совпадает расположение отделов с интерактивной картой (но это, наверно, больше в арендаторам вопрос) и не все эти информационные экраны работают.

Спасибо, OxanaKsu!
Алексей А, Управляющий в Метрополис, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Уважаемая OxanaKsu!

Благодарим Вас за отзыв о нашем торговом центре. Мы постоянно работаем над улучшением качеству услуг и созданием комфортной атмосферы для наших посетителей и арендаторов. Нам очень ценно узнать Ваше мнение о нас и, пользуясь случаем, я хочу рассказать об изменениях, которые, как мы надеемся, позволят решить указанные Вами проблемы.
Уже с начала июня заработает новый большой гардероб и пункт выдачи детских колясок на первом этаже в зоне атриума гипермаркета. Новый гардероб сможет разместить более 2000 тысяч предметов одежды, а наши посетители смогут взять в бесплатный прокат новые детские коляски, любезно предоставленные магазином STOKKE, который недавно открылся на 3 этаже нашего торгового центра. Рядом с гардеробом также будет открыта новая комната матери и ребенка, где родители смогут в комфорте и со всеми удобствами позаботиться о маленьких детях.
Касательно уборки в туалетах и на фудкорте, мы предпринимаем все меры для того, чтобы чистота поддерживалась на самом высоком уровне. В туалетах недавно были установлены новые устройства по дезодорированию.
В наших ближайших планах замена парковочного оборудования на более современное, установка дополнительной навигации и замена мебели в зонах отдыха и на фудкорте.

Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Очень большой тц с большими павильонами. Бывают такие товары, которых нет в сетевых брендах в других тц. На фудкорте свободно, всегда можно найти столы. Парковка платная, но не дорогая.

1  Спасибо, Tsareva_An!
Алексей А, Управляющий в Метрополис, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Уважаемая Tsareva_An

Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать наш Торговый Центр лучше и комфортнее для посетителей. Всегда будем рады Вам!

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

После расширения Метрополиса стало очень просторно, много магазинов, для шоппинга, то что нужно)) удобная Парковка.

Спасибо, Любовь П!

Добрый день, Любовь!

Путешественники, которые просмотрели Метрополис, также просмотрели

Вы посетили объект Метрополис? Поделитесь впечатлениями!