“Вкусно но плохой сервис”
Отзыв о Jacky Jacky

Jacky Jacky
Рейтинг № 255 из 15 851 Рестораны в Москве
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ходим иногда на обед. Вкусно, но не дёшево и сервис так себе. Сегодня пробили все рекорды- из двух заказанных горячих блюд принесли одно, про второе забыли , не извинились, ничего в замен не предложили ну вроде как так и надо

Спасибо, Olga K!

Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Недавно открыла для себя это место, и оно мне очень полюбилось. Во-первых, еда, конечно же. Все, что я пробовала, мне очень понравилось. Особенно люблю рыбный такос, запеченую картошку с каким-то божественным соусом (казалось бы, что необычного - запеченная картошка с соусом, но, поверьте, это очень вкусно), ливанский салат и лимонады Ревеневый и Холодный сбитень (Сбитень особенно хорош - необычный и вкусный).
И, конечно, не могу не сказать про интерьер. На мой взгляд, там очень уютно. Уходить не хочется) И, кстати, есть столики на улице.

Спасибо, masha288!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная паста с кроликом . Так же вкусный бургер . Зашли случайно .Цена чуть больше 600₽ за одно блюдо . Порция отличная . Всем советую !

Спасибо, 577dmitriyc!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Давно живу в этом районе, но зашла только вчера. Неплохой интерьер. Но вот экран с трансляцией спортивных мероприятий испортил атмосферу. Двое посетителей включили звук и довольно громко комментировали. Еда вкусная, но при довольно высоких ценах - порции маленькие. Даже очень маленькие - например, 4 равиоли - ну вряд ли взрослый человек наестся. И с вентиляцией есть проблемы, все время чувствовался запах сигарет. Видимо, с улицы. Официанты хорошие, еду подают быстро, рассказывают о блюдах, могут что-то порекомендовать.

Спасибо, Julia H!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Надо отдать должное, кормят вкусно. В округе это, пожалуй, единственное приличное заведение. Есть столики на улице (4штуки), но как правило, они заняты все. Внутри достаточно комфортно. Еслм бы не телевизоры, по которым отдельные посетители желают смотреть спортивные трансляции и громко материться. Из минусов так же очень маленькие порции - этими порциями не наешься.

Спасибо, Sara_Pute6estvennica!

Путешественники, которые просмотрели Jacky Jacky, также просмотрели

Вы посетили объект Jacky Jacky? Поделитесь впечатлениями!