“Я придирчива, конечно, но не в этот раз!”
Отзыв о Чича

Чича
Рейтинг № 241 из 15 740 Рестораны в Москве
Район: Арбат
Описание: Впервые в Москве в одном меню представлены все направления современной перуанской кухни, от ее индейских и креольских корней до блюд в стиле чифа и никкей, созданных переселенцами из Китая и Японии. Удобно расположенный в «Новинском пассаже» в самом центре столицы ресторан приглашает в путешествие – с Садового кольца прямо в Латинскую Америку.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Начиталась плохих отзывов, и мой совет : не надо с плохим настроением приходить и ко всему придираться!!) есть Valet parking бесплатный, но мы раза 3 звонили чтобы вышел парковщик и это в самый накалённый момент, когда нас все объезжали и зло косились))но это мне не испортило первого впечатления) хоть и держат этот ресторан наши знакомые я не буду на все смотреть в розовых очках)) да, из девушек с нами никто не поздоровался и не попрощался в отличии от противоположного пола..но это уже обычное явление в Москве))) само место очень приятное, еда вкусная, обслуживание на высоте, в туалете чисто))) к чему придраться? Вино немного долго несли...а так...вернусь снова с удовольствием! Прекрасная публика и от нас не отходил персонал! Со стола все быстро убирали и то что рекомендовали оказалось просто волшебным! Ещё к нам подходили и спрашивали, все ли хорошо и есть ли замечания- а это уже другой уровень и прям с душой!! Рекомендую- тако с креветкой, тостадитос с угрем, осьминог с кимчи и хрустящим салатом, говяжье ребро! Ролл Никкей краб для меня обычный, а мужу очень понравился! Десерт вагаси «моти» с голубикой понравился. Вино Фейервью. Место советую! Все вкусно и красиво, официанты очень стараются и улыбаются. Но вот «холодных» девушек я бы в следующий раз хотела увидеть с улыбкой и здоровающихся при встрече с гостями.

1  Спасибо, Milashechka!
WhiteRabbitFamily, Менеджер по обслуживанию клиентов в Чича, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Учтем все замечания и исправимся. Будем рады Вас видеть снова)))

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Пришли в заведение, так как прочитали кучу положительных отзывов.
Меня не особо поразило, если честно.
порции маленькие, выбор не особо большой.
брали утку - мне принесли слегка не доделанную, что конечно расстроило.
возможно надо было есть тако)
но пока 2ой раз не готова сюда пойти

Спасибо, belkareg33!
WhiteRabbitFamily, Менеджер по обслуживанию клиентов в Чича, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Спасибо за отзыв! Учтём все замечания! С уткой - исправимся! У нас авторская Кухня и мы будем рады, если Вы дадите нам ещё один шанс все-таки порадовать Вас:)

Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Выбрали этот ресторан поскольку захотелось чего-нибудь оригинального и интересного. Не ошиблись !!
Меню отражает кулинарные традиции Перу. Выбор блюд очень и очень достойный: севиче, различные закуски, супы, мясо, рыба, жаркое, суши, сашими, чудесные десерты. Все, что попробовали - исключительно вкусно !! Великолепная подача, хоть порции и не очень большие. Особенно понравились никкей роллы !!
Отличная коктейльная карта. Есть интересное пиво.
Симпатичный дизайн - лаконичный, но светлый и уютный. Комфортная обстановка, приятная атмосфера. Да, и еще открытая кухня, что встретить не часто.
Очень внимательный и дружелюбный персонал.
Ужин оставил только позитивные эмоции !! Тот редкий случай, когда понравилось все !!
Обязательно как-нибудь приду еще !!

Спасибо, Ruisenor_NatalyS!
WhiteRabbitFamily, Менеджер по обслуживанию клиентов в Чича, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Ruisenor_NatalyS, приятно, что наш ресторан оставил у Вас только положительные впечатления))) Будем рады Вам всегда!

Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Ходили в ресторан с мужем на мой день рождения. Атмосфера комфортная и уютная, как и во всех ресторанах WRF. Прежде всего скажу, что я в восторге от коктейлей! Я выбирала кисло-сладко-пряно-острые и все, что мы вместе с мужем пробовали (5 разных) были просто бомбические. Особенно рекомендую Спайси Пинки (любителям разновкусия). Вернусь сюда выпить коктейль однозначно!

Большая часть блюд из меню была мне незнакома, даже названия видела первый раз. Перуанская кухня во многом схожа с японской, в связи с тем, что в Перу проживает очень много японцев. Сырая или полусырая рыба присутствует почти во всех блюдах меню. Большое спасибо официантке Анастасии Понтрягиной, она подробно рассказала обо всех блюдах и дала рекомендации, так что на двоих мы взяли в качестве закусок одно севиче, тостадитос, каузас. В качестве основного блюда каждый взял перуанские роллы. Все блюда были очень нежными и легкими, вкус рыбы тонким, без лишних соусов и приправ.
Мы наелись, но не объелись и после ощущали легкость. Подача блюд очень красивая.

Спасибо, Anastasiia R!

Anastasiia, здравствуйте!) Мы стараемся для своих гостей как блюдами, так и обслуживанием и нам очень приятно слышать такие теплые слова в свой адрес, спасибо))) Ждем Вас снова в гости)

Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

С удовольствием прихожу сюда каждый раз, когда бываю в Москве. Здесь сказочное севиче и бесподобные дим самы - это я заказываю в первую очередь. Хит среди десертов - Вагаси Моти - восторг Вам обеспечен! На прошлой неделе новый шеф Ольга Суздалкина меня сразила своим десертом Тока-кока, настоящий тортик без глютена, казеина и яиц. Ольга, огромный Вам респект, вы попали в точку!

Спасибо, Yana D!

Здравстуйте! Очень рады, что смогли Вам угодить))) Обязательно приходите к нам на летнюю веранду, которая откроется 25 мая, и будет сет от Ольги Суздалкиной ;)

Путешественники, которые просмотрели Чича, также просмотрели

Вы посетили объект Чича? Поделитесь впечатлениями!