“Отличное место!:)”

Чича
Закажите столик
Рейтинг № 405 из 16 554 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: Впервые в Москве в одном меню представлены все направления современной перуанской кухни, от ее индейских и креольских корней до блюд в стиле чифа и никкей, созданных переселенцами из Китая и Японии. Удобно расположенный в «Новинском пассаже» в самом центре столицы ресторан приглашает в путешествие – с Садового кольца прямо в Латинскую Америку.
Отзыв написан 17 марта 2019 г. через мобильное устройство

Впервые побывали в Чичи Гага и остались приятно удивлены обстановкой, широким меню и хорошими ценами:)

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Станислав Я!
WhiteRabbitFamily, Менеджер по обслуживанию клиентов в Чича, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2019 г.

Станислав, благодарим, что посетили наш ресторан! Мы рады стараться до Вас!

Отзыв написан 4 марта 2019 г. через мобильное устройство

Когда-то отметил для себя место, потому что перуанская кухня выглядела интересной. В итоге все понравилось.
Интерьер приятный. Официантка хорошо сориентировала по меню. Из того, что попробовал, только ломо сальтадо не впечатлило, показалось просто острым. Хотя не знаю, каким должно быть. Винную карту не смотрели — ограничились коктейлями.

Да, а вот у терминала у них MCC фастфуда)

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, wnwnwn!
WhiteRabbitFamily, Менеджер по обслуживанию клиентов в Чича, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2019 г.

Добрый день! Спасибо, что посетили наш ресторан! Приходите снова!

Отзыв написан 17 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Были компанией из 8 человек, отмечали День рождения!! Очень понравилось.. отношение персонала было великолепно!! Подарили шампанское!! Официант порекомендовал блюда, закуски. Особенно понравилось севиче, брали несколько видов и все удачные, тостадитос так же брали все в стол (с угрем вкуснейший) единственное десерты были ( на мой вкус не очень) самое вкусное мороженое фирменное с черникой и малиной.. ну в японском стиле.. я не люблю, но это не портит общее впечатление!! Ресторан вкусный и достойный! Рекомендую

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, AnnaTimur!
WhiteRabbitFamily, Менеджер по связям с общественностью в Чича, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2019 г.

Добрый день, Анна! Спасибо, что посетили наш ресторан! С радостью будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 15 февраля 2019 г.

Нас было 4 взрослых человека, в ресторане мы оставили 8000 руб. И встав из-за стола мы пошли в другой ресторан, потому что остались голодными. Прекрасное обслуживание официантов, вкусная еда, интересные коктейли, но всё это наслаждение перебивает лилипутские порции. Сожалеем, но к вам больше не придем.

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, disloyal!
Отзыв написан 21 января 2019 г. через мобильное устройство

На днях были с подругой на ужине. Еда потрясающая! Все очень вкусно и интересная подача блюд! Также порадовало обслуживание, официанты очень вежливые, помогли выбрать блюда с учетом всех наших предпочтений!
Обязательно прийдем еще раз!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, _O9297PI!
WhiteRabbitFamily, Менеджер по обслуживанию клиентов в Чича, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2019 г.

Уважаемый гость! Благодарим за Ваш теплый отзыв! С нетерпением будем ждать Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Чича, также просмотрели

Вы посетили объект Чича? Поделитесь впечатлениями!